Леди Мила

Я думаю, не нужно жениться и выходить замуж по любви. Когда влюблен, на все смотришь через розовые очки, не можешь критически относиться к человеку. А потом любовь проходит, и наступает прозрение и разочарование. ( Это к тому, "куда вы глядели, когда замуж за мудаков выходили")

Ответы · страница 5
Александр Савватеев

Не сберегли дар Божий а теперь любовь виновата! А венчаться слабо?

Александр Савватеев

Не обывательский подход!Клятва перед Создателем!!!

Игорь Кузнецов

Приходит со временем или Любовь... или разочарование. 🌸😊

Владимир Белокобыльский

А это вообще сатанинский промысел как женитьба так и замужество!!!

Да
Давид

просто мудаками вы нас делаете) балуя и позволяя сесть на шею вам

Леди Мила

всегда во всем виновата женщина.

Да
Давид

В этом вопросе да, Вы я точно знаю берёте глину. и лепете из нас мужчин))

Леди Мила

вообще то мужчина должен брать женщину.. что то с мужчинами не то стало

Да
Давид

Мы как раз то и берём женщину. В том то всё и дело, если мы вас берём,значит вы уже готовы стать женой мамой вы женщина уже( с исключениями) А нас вы берёте пацанами.. ну же вспомните

Сергей Некрасов

Вы очки снимите...🙂 🌻 💐 🌺 🌹 🥀 🌸

Сергей Некрасов

Ой...поздно...🙂 💐 🌻 🌸 🌷 🌺 🥀

Фарит Рашитович

выходите только по расчёту девочки. Очков нет всё ясно видишь

Леди Мила

это лучше, чем по любви за идиота

Фарит Рашитович

два идиота вместе это перебор

Андрей Халфин

Скоро уже будет 30 лет люблю свою жену, мне кажется взаимно.....

Сергей Порубов

А может вы изменились,а не муж,как в сказке о золотой рыбке.)

Леди Мила

А что в ЗР ?? Бедная старуха всю жизнь в нищете промаялась... вот крышу и снесло.

Сергей Порубов

Так у нас вся Россия в нищете,что у всех крыши не в порядке?Неужели везде мужики мудаки.

Владимир Кузьминых

Настоящая любовь Никогда не перестаёт....как и Господь....))))

Ан
Андрей

Вот и правильно не надо вообще свадьбы только все портит !

Юрий Ерилов

Вопрос хороший... Ответа нет - действительно, куда глядели?

Олег Соколов

Это ты сейчас думаешь. А когда влюблён - думать не умеешь.

Олег Соколов

А фиг тебя знает - о чём ты..... 🤣

Фатима Куриева

Все начинается с любви....чем закончится зависит от двоих

K.
Karina .

Тогда по каким критериям жениться или выходить замуж?

K.
Karina .

Ну хоть один приведите))😁

Ан
Анфиса

😁 Просто надо смотреть в кого влюбляешься до того..

Леди Мила

Вообще то любовь - это психо химическая реакция организма.. Любят не за что то.

Ан
Анфиса

Ну до того как влюбиться - можно понять..

Леди Мила

Вы выбираете, в кого влюбиться?

Ан
Анфиса

Я уже сделала свой выбор и не жалею.

Леди Мила

я не об этом.. а о вашем вопросе.

Ан
Анфиса

А что в нем не так?

Юрий Косенков

Это нафига вы мудаков из нормальных сделали?!! Уроды!

Леди Мила

мы сделали?? С больной головы на здоровую.. такими вас родили и воспитали..

Леди Мила

ну, если на большее у тебя ума не хватает, продолжай так думать..

Юрий Косенков

При чём тут умишко мой. Тебе шанс задуматься, поразмыслить, поискать недостающей информации. А ты с позиции оскорблённого всезнайки кидаешься в спор!

Helen Brown

Все познаётся на практике. Особенно, семейная жизнь.

Ол
Ольга

Бывает и наоборот,чем дольше живут тем крепче любят.

Марина Петрожицкая

Любовь она не проходит, значит то была влюблённость

Сергей Бочков

правильно, по статистике такие браки самые прочные