Леди Мила

Я думаю, не нужно жениться и выходить замуж по любви. Когда влюблен, на все смотришь через розовые очки, не можешь критически относиться к человеку. А потом любовь проходит, и наступает прозрение и разочарование. ( Это к тому, "куда вы глядели, когда замуж за мудаков выходили")

Ответы · страница 7
Александр Лукоянчев

Ты это объясни влюблённым😂👍😂

Леди Мила

бесполезно.. себя вспоминаю.

Александр Лукоянчев

На вдруг другое место есть😂

Алексей

Розовые очки бьются стёклами внутрь.

Алексей

Не признаю смайлы. Выражайтесь словами.

Юрий Сотник

Да.... Может вообще замуж не выходить?

Леди Мила

может.. разводятся больше половины.

Юрий Сотник

Потом снова женятся... В итоге одиноких людей не так уж и много. Только в старости, но там уже другие причины чаще вдовы...

Леди Мила

мало, кто из женщин хочет второй раз.

Юрий Сотник

Только на этом сайте полно вопросов в тоскливой тональности: "Где найти мужа!" и "Почему мужики не хотят жениться?"

Леди Мила

Я болльше вижу от мужчин: кому я нужен? Кто меня возьмет?

Юрий Сотник

)))))))) Тоже хватает.....

Екатерина

а если не по любви...то по чему лучше?

Леди Мила

Нужно подождать, когда первые страсти улягутся, а не сразу в ЗАГС бежать.

Екатерина

если все так рационально будут подходить к браку...то дальше страсей дело не пойдет....оно уже так......

Леди Мила

нет, не соглашусь.. Я своим детям советовала сначала пожить вместе. и сын, и дочь свадьбу играли, через пару лет.. до сих пор живут прекрасно, дети уже.

Екатерина

здесь "бабка на двое сказала"...

Леди Мила

значит, и свадьба не помогла бы.

Екатерина

верно.....поэтому рекомендовать подождать штиля в отношениях-это советовать попользоваться если что....

Станислав Филиппов

Это же сказал и Андрей Болконский.

Леди Мила

🤔Когда? Это я сама написала

Станислав Филиппов

Очень хорошо. Просто не вы одна можете умно мыслить.

Леди Мила

🤔 когда он это сказал?

Станислав Филиппов

В романе "Война и мир", обращаясь к Пьеру Безухову о своей жене.

Станислав Филиппов

Так, но не совсем теми словами. Читали? Про мудаков, конечно, там не было.

Барон Де Гофмансталь

Вы путаете любовь и влюбленность.

Марат Ибатулин

Странно ..замуж.а там видно будет.

Марат Ибатулин

Как так.любовь же была.а потом разочерование....Минус в этих рассуждениях...жизнь у нас одна...вторую не дадут.не будет.

Леди Мила

Когда человек влюблен, он не видит реально человека, поэтому потом столько разочарований

Александр Волков

а зачем с ними с мудаками живете.

Леди Мила

вы такой умный.. что все мои вопросы критикуете.. не проще пропустить?

Александр Волков

а не проще бы не задавать такие какие вы сами

Леди Мила

уж извините, на сколько ума хватает.. Может, вам на другой сайт пойти, где не такие тупые сидит?

Александр Волков

сидят. а почему мне. предлагаете если знаете как то вас не держит не кто.

Леди Мила

вы из себя такого умного строите, а сами не можете грамотно писать и выстраивать фразы... пустозвон!!!

Nikola Mahkov

это правильно---к сожалению!--😭

Леди Мила

🙋‍♀️многие спорят

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

впомнила бабка как девкою была

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

ужас а чем кормите каки прививки вам делали

Леди Мила

Питание правильное, прививки они не делали. только в роддоме.

Леди Мила

Ну конечно, мы же не сами мясо выращиваем..

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а веганом не хотите хоть на время стать

Леди Мила

ребенку в 2 года???? ему белок для роста нужен

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А я-то хороший😝

Сергей Ершов

купите себе этот ... иммитатор

Леди Мила

как я люблю непрошенные советы..

Леди Мила

засунь его в жо..пу и получи пользу

Галина Мазяркина

👍 😅 😅 😅

Валерий Тиско

Супер,сама догадалась?😆

Валерий Тиско

Все исправляется,по желанию.😄

Андрей Калашников

Поспешишь - людей насмешишь?

Андрей Калашников

А я считаю бороттся и выживать надо до конца!

Клим Елдаков

Да, не повезло тебе в жизни.

Клим Елдаков

И долго ты с мудаком жила?

Клим Елдаков

Бросила мудака, и хорошо. Но на счет любви ты не права.

Во
Ворон

тогда один рассчёт чтоли?

Леди Мила

нет, но голову нужно включать.

Во
Ворон

хм. вот это любовь.😃

Виктор Голубев

Помудрела! На каком году?

Леди Мила

мне пофиг, что ты любишь.. воняешь на весь сайт.

Виктор Голубев

Пока с леди не связался, вони не было. Ты душ хотя бы принимаешь?

Леди Мила

Я то далеко.. вот вы воняете... Даже на это ума нет.. да что взять со старого идиота?

Виктор Голубев

Сумбур у леди не только в заднице, но и в пустой голове!

Леди Мила

надоел ты мне, старый маразматик.. время на тебя тратить, выслушивать твои оскорбления.. жену свою так оскорбляй.

Игорь Фолимонов

А как же тогда жениться ?

Игорь Фолимонов

То есть жениться на красивой,но не любимой женщине ?

Леди Мила

можно и любимой.. но думать головой, а не головкой.

Игорь Фолимонов

Ну тогда лучше не жениться вообще

Ва
Валерий

ДУМАЮ или так и сделали?

Ва
Валерий

я два раза любил--то же по молодости в 15 и 17 лет а потом ушёл в армию и женился на самой красивой из деревни--33 года вместе живём-четверо детей вырастили

Ва
Валерий

пять внуков --шестого ждёмс

Ва
Валерий

младший ещё не женат и учится