Леди Мила

Я думаю, не нужно жениться и выходить замуж по любви. Когда влюблен, на все смотришь через розовые очки, не можешь критически относиться к человеку. А потом любовь проходит, и наступает прозрение и разочарование. ( Это к тому, "куда вы глядели, когда замуж за мудаков выходили")

Ответы · страница 9
Олег Борисович

Это точно

Александр Сорокин

🙉

Владимир Безручко

туда ....

Владимир Безручко

..... так и не поняла .... , все ..... , хана ....

Владимир Безручко

.... это точно ..... , грабли уж заждались

Нюточка Пантерка

Вернр

Нюточка Пантерка

Верно вот и надо выходить сразу ни думая

Людмила Бушуева

Точно

Viktor Vasilyev

Да уж!

Viktor Vasilyev

Не горюй! Найдеш умного, великого.

Св
Светлана_Светлана

Угу

Фердинанд Франц Иосифовович

да

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А если выходишь за нелюбимого, с самого начала бесит все: как чавкает, как носки разбрасывает... Всееее! Лучше с любимым в эйфории

Леди Мила

с этим согласна, но и торопиться не следует