Гудвин

-Твой дедушка воевал? Да! Награды у него есть?Нет,но военное руководство его хвалило.Они говорили:"Das ist sehr gut!" ?

Ответы
Хором Поет

Звонок Гитлера Сталину: “Сталин, Ваши люди не брали у меня из сейфа секретные документы?” – “Выясню”. Звонок Сталина Штирлицу: “Штирлиц, вы брали у Гитлера из сейфа секретные документы?” – “Так точно, товарищ Сталин”, – “Так положите на место, люди волнуются”.

Миня Дьюян

он был разведчиком и чтобы немцы не догадались об этом они всегда говорили по-немцки

Галина Ясная

да уж если хвалили фашисты его,что он собой представляет можно только догадываться

Наталья Антонова

Увы мой дедушка не дожил до 70 летия великой победы!он воевал на флоте!

Наталья Антонова

Вероятно!но доброты все равно проявляется в глазах.да и вообще интуиция подсказывает добрый человек или просто прикинулся

Гудвин

Это не совсем интуиция...Душа душу слышит.

Наталья Антонова

Согласна с вами полнсотью

Гудвин

Это называется энергетической связью.

Наталья Антонова

Добрый вечер

Алекс ****

мой дед воевал, через Ладогу ездил и быстро умер ноги застудил,

Sergey Big Bear

Ты Юра допился совсем долбанутым стал.Несёшь не ведома чего.

Вера Майкович

Ну у всех дедушки воевали и все по разному и с разных сторон

Гудвин

)

Виктор

из интервью Потрошенко газете "Украина капут" 😄

Гудвин

)))))))

Виктор

🙂

Ак
Акела

гордость распирает от такого славного деда

Гудвин

😄

Ак
Акела

ага...

Константин Дроздов

....а я считаю, такого дедушку - расстрелять!

Екатерина Цыброва

ДЕДУШКУ СВОЕГО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА!

Сергей Оболенский

Тазик медный не пролетал?

Вера Сушкевич

Не смешно.....

Виталий Ушаков

Наверное.

Елена Ушакова

да уж!!

Гудвин

))) Привет,Лена!

Елена Ушакова

привет, Юра!!

Гудвин

На боевом посту? )))

Татьяна Долбунова

глупо

Константинов Владислав

🙂