Ле Медвежонок

подскажите как возможно реанимировать отношения если в принципе вместе быть невозможно ну вы очень любите друг друга?

Ответы
Рамиль Нурмухаметов

Надо посидеть и обсудить почему у вас конфликты что вас раздражает в друг друге и принять решение либо убрать раздражение либо принять друг друга таким какой есть. Кто то должен чуть уступить . Главное найти в человеке положительное . Убрав из глаз и мо

Рамиль Нурмухаметов

Надо посидеть и обсудить почему у вас конфликты что вас раздражает в друг друге и принять решение либо убрать раздражение либо принять друг друга таким какой есть. Кто то должен чуть уступить . Главное найти в человеке положительное . Убрав из глаз и мо

Рамиль Нурмухаметов

Надо посидеть и обсудить почему у вас конфликты что вас раздражает в друг друге и принять решение либо убрать раздражение либо принять друг друга таким какой есть. Кто то должен чуть уступить . Главное найти в человеке положительное . Убрав из глаз и мо

Александр Митрахович

Нужно кому-то уступать в каких нибудь действиях, кто-то должен смириться с тем что происходит. Кто-то должен терпеть; в 2-х словах, или послать подальше.....

--
- -

Прекратить общение на продолжительный срок. Это поможет каждому партнёру разобраться в создавшейся ситуации.

Александр Карепин

Если вы очень любите,то тут принципов не бывает.Значит любит только один. И реанимация здесь не нужна.

Анатолий Марков

Если этого хочет пара,то придётся только ждать и при первой возможности реализовывать желаемое.

Vladimir Yagolnik

Я ДУМАЮ,ЧТО ДЛЯ ВСТРЕЧИ МОЖНО ВСЕГДА,ЧТО-ТО ПРИДУМАТЬ И УВИДЕТЬСЯ! ЭТО БУДЕТ ПЕРВЫМ ШАГОМ!

Вадим. Лебедев.

А, что мешает быть вместе? Дурные привычки, кто-то из родственников или ещё что-то?😎

Семён Чавкин

Удалитесь друг от друга на приличное расстояние(в другой город) на время.....

Анатолий Петреко

Это не любовь ,лишь одна иллюзия. НЕ обманывайте себя -расстаньтесь .......!

Борис Михайлович

Дружить мужчина и женщина не могут. если нет сексуальных отношений

Борис Михайлович

Дружить мужчина и женщина не могут, если нет сексуальных отношений

Almaz Galimullin

Найти общий интерес или держаться за то что вас держит вместе.

Владимир Шалиманов

доброе утро
в принципе возможно - нужно время
в чем сыр бор ?

Сана.

Это всё равно что сказать: люблю креветки, но только их не ем!))

Максим Косов

просто еще раз встретиться!и сыграть в игру как в первый раз...

Александр К.

Какие нафиг принципы, А ?! Что за бред! Не таких принципов.

Виктор Смирнов

поживите врозь, соскучтесь, а время расставит по местам

Катыб Азизов

... это безответная любовь! Реанимации не подлежит.