Любовь Дмитриева

противоположности притягиваются. к браку это тоже применимо? почему тогда про супругов с большим стажем говорят, что они похожи? становятся лучше или хуже?

Ответы · страница 2
Jog

Становятся одним целым. Отсекается все лишнее ,остаются только ценности выбранные сообща.

Марина Емельянова

просто становятся похожи. родными. для жизни лучше. для секса хуже. для семьи как кому.

Ольга Адушева

просто ведут одинаковый образ жизни.вот мы прожили 28 лет вместе,но обсалютно разные...

Татьяна

Это как вместе тянуть тяжелую упряжку...один ослабил- другому тяжело...а вместе- легче

Любовь Дмитриева

а бывает, что один все проблемы решает, а второй их только подкидывает

Татьяна

Значит тот,кто решает все подкинутые проблемы,себя не уважает....

Любовь Дмитриева

просто тот более ответственный. как и должно быть вообще то в семье- раз завел, нужно решать все дела и проблемы

Андрей Берзенин

Теория неверна, подобное притягивает подобное. Не путай с разноименными зарядами)

Елена Галкина

Мы тоже похожи и детей трое а 26 лет супружества псу под хвост и развелись таки..

Любовь Дмитриева

спасибо большое! очень на это надеюсь- плохо уже надоело

Елена Галкина

Сама строю свое будущее. Отрыв произошёл по моей инициативе

Елена Галкина

Любовь Дмитриева

вы сильная, ни каждый может!

Елена Галкина

Иначе 3-5 лкт и досвиданье земля,здравствуй небо.

Александр Попов

А это зависит от того у кого потенциал больше.... Если положительный,то лучше...

Татьяна Эйснер

..с ..упруги..,- в одной упряжке!..в одну сторону годами глядят. одну пищу едят..,!

Валерий Зотов

потому что у них гены перемешиваются а лучше или хуже.....каждый по своему

Юрий

Потому что всю жизнь друг друга перевоспитывают...ничего плохого..

Gagik Mkhoyan

А помните поговорку : с волками жить придется по волчьи выть

Любовь Дмитриева

совсем не обязательно с ними выть- можно уйти из стаи

Gagik Mkhoyan

Правильно можно не жить с супругом и не будете похож на него

Юрий Дьячук

Я ДУМАЮ ХУЖЕ.КОГДА ПРОЖИЛИ МНОГО ЛЕТ ТО БАБУ ЯГУ ЛЕНЬ МЕНЯТЬ

Sizova Julia

Становится одинаковыми. Подстраиввются. Друг прд друга

Юрий Коген

Думаю,что их взгляды на жизнь становятся идентичными!

Любовь Дмитриева

я видела пары которые и внешне стали похожи

Юрий Коген

Посмотрите на нас! С учётом "дружбы" до свадьбы-3 года,мы вместе уже 49 лет!

Любовь Дмитриева

очень редкое явление в наше время и выглядите очень счастливыми!!!!!!!

Любовь Рашева

С годами супруги становяться похожи, одно, пара сапог

Шаакарим Азизов

У нас говорят: Все, кроме перелома костей,-заразно

Антонина Клименчук

Не лучше и не хуже, они становятся единым целым...

Сергей Казаков

даже внешне ,а как там хуже или лучше - не важно

Мила Гаева

чаще дополняют друг друга и углы стираются)))

Ддд Профессор

Прожили вместе и привычки стали одинаковые