-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼Вот раньше ездили в кузове. И не делали из этого трагедию.Сейчас ДПСник увидев такую картину просто обосрался бы.

Ответы
Любовь Волкова

Я помню в 1969 году нас, студентов 1-го курса, отправили на сельхозработы. Нам в основном было по 17 лет. И разрешения от родителей никто не спрашивал. Никаких санкнижек у нас не было, а мы по очереди дежурили на кухне, готовили, как умели, еду. И на поле в грузовиках нас в кузове возили. И все было прекрасно!

Бродяга

Раньше мы так пахали на государство,а сейчас в таких объемах нет работы.вот и нет нужды закрывать глаза на такие вещи

Десант

Сейчас сие контролируют не для безопасности на дороге, а для пополнения бюджета и их карманов.

Сэр Ёжик

От счастья. Но есть грузовики оборудованные сидячими местами. Но так это конечно нарушение.

Ал
Алексей

да мы так и ездили и на картошку и на прополку других культур и даже из села в город

Европа Плюс

От счастья . Столько протоколов составить сразу . План на неделю сразу выполнен .

Андрей R@

Когда в ВУЗЕ учился, на сельхозработах от барака на поле ездили примерно так же.

Юлия По

Ну нееее, он не это бы сделал... Он бы возрадовался выполнению плана по штрафам.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Слава богу что в СССР была милиция а не псарня полиция

Михаил Гехт

а до того в телеге. Всё изменилось за тьфу-тьфу ПОСЛЕДНИЕ шестьдесят лет

Bc
Bcyjdfz

И все-таки опасно. Очень много трагедий из-за такой езды.

Миша Zvo

Это ЗИЛ-150 бортовой, максимальная скорость у него 55 к/ч.

Николай Новиков

Нифига,он просто с каждого бы штраф взял 🤣

Ольга

Да, народ был крепче и проще ))

Иван Строгов

Не обосрался, а обрадовался

Вечность

Нарушение прав пассажиров

Ев
Ева

Ну уж точно, остановил бы

-Я Мойша, -Не Еврей.

да не те были гайцы

Ев
Ева

Раньше, как то проще все было

Ев
Ева

Мужичок с гармошкой, поиграй немножко... 👍😂

Александр Вяткин

Раньше ДПСников не было.

Ев
Ева

Все как то проще было

Андрей

это в деревне!

Alex Sher

😁🤷‍♂️