Ал
Александра

Почему одни сны мы забываем сразу после пробуждения, а некоторые можем очень долго помнить?

Ответы
Геннадий Коновалов

Просто сны разные. Вот я не могу забыть сон, где Путин, по мелкому болотному озерцу, которое ему поколено, везёт на верёвочке игрушечный Титаник, а дойдя до берега, вскакивает в седло вороного коня и уходит в алеющий закат. (Какр из фильма "Неуловимые Мстители"), а рядом с ним идут черепашки ниндзя.

Ахим Ноел

с точки зрения банальной эрудиции, в аспекте призматической парадоксальности, в данной концепции ассоциируется мистификацией парадоксальных иллюзий.

mk
maik kunin

Если сняться сны. Это говорит о том, что Ваш мозг не отдыхает! А поэтому, как и дневные события одни помнятся ,а другие просто забываются!

Я-За Тобой

пошла б лучше грядки прополола...или свари чего вкусное...чем маяться и нас маять такими вопросами))

Ал
Александра

Ну конечно, вышла из больницы только и сразу на грядки, чтобы быстрее вернуться обратно. Совет 👍

Я-За Тобой

какой больницы..?

Ал
Александра

Неважно

Белый Тигр

Проснувшись, особенно после будильника мозг переключается на текущие вопросы.

Ал
Александра

Не всегда

Белый Тигр

Почти

Адам Адамов

Этот опрос и у меня стоит всегда. Может это зависит от степени значимости?

..

Если я, открыв глаза, перескажу свой сон, запомню, если нет, не запомню.

Вл
Владимир

вино понравился этот сон и хотелось что бы он был в реалном мире..

Ничего Хорошего

Потому что было что запомнить и мы это сделали сразу)

Виктор Федин

Голова предмет тёмный и исследованию не подлежит

Толя Попов

почитай К.Кастаньеду☝️😉......там как раз об этом

Ал
Александра

Я спрашиваю мнени, людей. Ответ я сама знаю.

Толя Попов

ну и😉

Та
Танюша

Это кратковременные сны. А другие-длительные.

Натка М_Мак

Зависит от того, насколько они тронули душу

Сергей Янков

Мозжечек то не дурак, наслаждения помнит)

Fighter Jet

Ассоциативные сны запоминаются дольше)

Ма
Марта

Есть вещие сны и просто сны. Потому так.

Виталий Нечаев

Если приснился сон,значит заболел...

Света Митьковская

Почему заболел

Света Митьковская

У меня прекрасные сны насыщеные яркие не то что реале я ими всегда наслаждаюсь

Rion West

Это то, что было пустым в сознании

Ботzман Барисыч

потому что это не сны а по пьяни..

Владимир Чураков

Помним то, что нужно запомнить.