Па
Панночка

Есть мужик-есть куча проблем....,нет мужика-есть одна проблема:НЕТ МУЖИКА!!!

Ответы
Алла Голубева

А у меня неожиданный вопрос. Помните песню мексиканского автора Консуэло Веласкес Торес "Бесаме мучо"? А помните, какими словами эта песня была переведена на русский язык в СССР, где (по утверждению одной дамы из телемоста) секса не было?

Вл
Владимир

А откуда дети брались?

Алла Голубева

Я вовсе не про детей. На русский язык эту песню перевели так: "Гордый мой! Как я сумела слёзы сдержать и не выдать печали своей? Так вот...

Николай Дубинин

"Душа у женщины легка,
Но, вечно склонна к укоризне...
То, в жизни нету мужика,
То, есть мужик..., но нету жизни!

А что же делать, коль мужик
На этом свете просто сник... ?
Его не сыщешь днем с огнем.." .
И то, что быть должно при нем.. .

Юрий Суровегин

....как в той песне:....бабы каются,а девки собираются,а сама-то наверное под мужиком сладко стонала,глазки от удовольствия закатывались,по животику бабочки порхали и может и маму звала...так?

Владимир Металлист

Не врите. Нет мужика - до хрена проблем, по дому, по огороду, по детям, по друзьям. И поорать не на кого... про массаж и прочие процедуры промолчу...

Скорпион Иванович

Если Вы связываете с мужиком свои проблемы, то совершите тайный поход в секс-шоп и там приобретёте "мужика" без проблем, который-всегда готов!

Татьяна Хващевская

Старая восточная поговорка гласит:

"Держи в себе радость с утра в течение часа,

а она будет держать тебя целый день"

Татьяна Хващевская

Всем моим друзьям,знакомым!​
И кто ко мне зашел на огонек.
Кто мне "улыбки"шлет из дома,
Ведь с вами я не одинока!
Спасибо за "сердечки","кофе"и "торты"
С кем мы на сайте встретились случайно...
​И стали дружески на "ТЫ"

Вл
Владимир

Здорово.

Татьяна Хващевская

Встречи людей в этом мире случайны.

В этих случайностях есть свой закон!
Краткая встреча как спички чирканье…
Длинная встреча –как сладостный сон!
Люди, как птицы, летают повсюду…
Могут на ветку присесть на часок…
А могут столкнуться друг с другом, влюбиться…
И снова лететь-кто на юг, на восток…
Небо как жизнь…бесконечно, красиво!
Нам в этом небе лететь и лететь!...
Что б эти встречи остались счастливы,
Надо красивую душу иметь!

Вл
Владимир

Жаль,не застал.

Татьяна Хващевская

Доброе утро Владимир !!! Снова утро наступает,
День хороший обещает,
Пусть сегодня все на свете
Радует и восхищает!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

АГА ! ТОКА ЕСЛИ ЭТО МУЖЧИНКА , ТО ПРОБЛЕМ НЕТ , ЕСЛИ ЕГО НЕТ , А ВОТ НАСТОЯЩЕГО НЕ СЫЩЕШЬ ДНЕМ С ОГНЕМ ЭТО КАТАСТРОФА.

Юрий Ерилов

Вы не правы!... Сделайте всё, чтобы ему с Вами не было проблем... и Вы будете самой счастливой женщиной на свете!

Геннадий Витальевич Чичеров

"Душа у женщины легка,
но вечно склонна к укоризне :
то нету в жизни мужика,
то есть мужик, но нету жизни !"

Наталья

Мужик-мужику -рознь!! Если это твой мужчина, то это счастье. Нет достойного мужчины, так это дело времени!!

Валентина Янак

Мужчина - который помогает женщине преодолеть трудности а если его не было то и трудностей не было

Leon Popa

ЕСТЬ ЖЕНЩИНА-ЗАЧЕМ ОНА МНЕ НУЖНА! НЕТ ЖЕНЩИНЫ--ВОТ БЫ МНЕ ЖЕНЩИНУ ХОТЬ НА ЧАСОК! Я НЕ О ПРОСТИТУТКЕ!

Да
Данил

Вот же ж вы бабы существа странные Ну не угодишь вам никогда сами не знаете чего хотите.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже так думала . А теперь нет мужика и сразу в помочь дети и внуки . Тоже выход .

Аксакал-Хан-Паша

...значить вот так вот...!!!...ну тогда и флаг вам в руки...живите со своей проблемой...

Ли
Лида

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Надежда Надеждина

немного не правильно сформулировано НЕТ МУЖИКА-НЕТ ПРОБЛЕМ И ГОЛОВНОЙ БОЛИ

Вл
Владимир

Вот,вот.И тут нужно порулить.

Не Выясняй)

Есть баба - нет денег, дохера проблем. Нет бабы - дохера денег и нет проблем.

Нерасторопная Женщина

Вот и ответ. Куча проблем и одна проблема. Из двух зол выбираем меньшее.

Вл
Владимир

Это ваш выбор.

Владимир Безручко

Решаемы эти проблемы .... , просто не промахнись , опыт то уже есть .....