Далеко Не Идеал...увы(

Какова суть майнинг-зарабатывание криптовалюты?

Ответы
Ракиб Расулов

привет вот я непонимаю криптовалют и биткоинга

Далеко Не Идеал...увы(

я с трудом, но поняла. криптовалюта-это чисто электронные деньги, обналичить их нельзя. Существуют только в сети, с нацвалютой никак не связаны (в смысле их выпуск не контролируем никаким государством). Биткоин-это одна из единиц криптовалюты. А майнинг-способ ее зарабатывания. Расшифровывают какие то коды.... Настораживаетпассивный залог во всем этом деле. Прочла: Первая криптовалюта выпущена в 2009 и стоила менее доллара. Выпущена.... Значит, кто-то выпустил...Но никто не ответственнен....

Ракиб Расулов

спасибо за информайия и я понял что это благодарю тебе

Андрей Аксёнов

Обман чистой воды и ловят на простоте

Далеко Не Идеал...увы(

на простоте? это как?

Александр Шапаренко

Привет Ой ну ооочень большая.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну ооочень информативный ответ!

Александр Шапаренко

Рад стараться.

Владимир Арбузов

Значит кому то это нужно

Владимир Арбузов

Желательно сменить тему

Далеко Не Идеал...увы(

все равно в этом мало кто смыслит...

Владимир Арбузов

Да верно

Далеко Не Идеал...увы(

На всякий случай от греха подальше убрала свой вопрос. Деньги как никак. виртуальные. Все равно никто ничего путного не скажет.

Владимир Арбузов

Это точно !

Алексей Обоянский

не в курсе

Маркиза Простая Баба

Лохотрон

Далеко Не Идеал...увы(

ну...по идее так и должно быть... кто-то запустил....никто не отвечает.... но кто-то зарабатывает майнингом.... вот смысла этого майнинга что-то понять не могу.

Маркиза Простая Баба

Я плотно не интересовалась этим. Потому не могу даже приблизительно сказать. Знаю одно-это лохотрон в крупном объёме.

Далеко Не Идеал...увы(

есть угроза, что этот лохотрон повытесняет нац.валюты. Только вот ответственной стороны за это...как я поняла ....нет.