Василий Григоров

Купили с кумом на Новый Год костюмы - Доллар и Евро. Вот напьёмся и будем падать и подыматься, падать и подыматься..

Ответы
Татьяна Мороз

Значит так, в новом 2018 году: Землю - крестьянам. Фабрики - рабочим. Бабам - по мужику. Мужикам - по BMW. Любящим - по ребенку . Больным здоровья. Всем несогласным - по морде. У меня все.

Владимир Ракивненко

После очередного падения - вас конвертируют в рубли в ближайшем отделении... нет не сбербанка... )))

Андрей Мацнев

Потом придут жёны в костюмах Рублей и обоим вломят - мировой триумф российской экономики!!😂

Инна Лях

Хорошо, что вы с кумом костюмы не в секс шопе покупали. Упали, поднялись - неваляшки, ха-ха!!!

Ми
Мила

Лучше лягте сразу пониже и держитесь того уровня.Может цены замрут от неожиданности...

Jacov Krell

Лучше бы костюмы рубля купили.
Лежи себе спокойненько,и никуда шебуршить не надо:):)

Борис Алиев

А я не пью почти, поэтому в своём рублёвом стабильном, малоинфляционном пойду....

Oleg Dobronravov

Костюмом ошиблись, для падения и поднимания надо было купить костюм Рубля-бля...

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Александр Томашевский

а женщин своих брокерами нарядите. Пусть каждый раз поднимают- как упал .

Николай Костров

Ну да , иду домой , и вдруг асфальт как подниметься , и так четыре раза ...

Татьяна Кузьмина

кто вам будет помогать подыматься? .. друг другу помогайте тогда уж.. !

Василий Григоров

Добрые люди всегда найдутся..

Вл
Владия

А я буду Рубль и пить не буду и буду вас пинать и смеяться со всеми

Игорь Росляков

В биткойн кого ни будь ещё оденьте,так тот вообще летать будет.))))

Ал
Алеся

А ещё можно купить коричневый костюм и притвориться гов*няшкой))

Инна Лях

Хорошо, что вы другой костюм не купили....,😅😅😄😆

Людмила Клинкова

🖼 ЛУЧШАЯ ВАЛЮТА !!!😝

Кай Фрост

лучше бы купили костюм путлера и изобразили "Каштанка! Умри!"

Елена Глухенко

прикольно,а если на одном уровне ,в обнимку ходить будете

Василий Григоров

пока не получается..

Елена Глухенко

ну да ,пока один растёт а другой падает.только доллару придётся больше пить ,он всё время скачет

Сергей Усольцев

А тестю костюм рубля купите.Пусть валяется под елкой...