Му
Муиз

Землетрясение в Марокко.. Человек рассказал о страданиях от катастрофы: Самым трудным выбором для меня было спасти сына или родители.Что чувствует человек в этот момент? 🖼

Ответы · страница 2
Яна

Нужно делать, то что можешь. Так угодно судьбе.

Му
Муиз

🌹🥃♥️вы правы

Му
Муиз

♥️

Янг Николсон

человек на многое способен. друзья в помощь

Му
Муиз

👍

Любовь Золотарева

Бедные люди. Самое большое сочувствие им.

Ир
Иринтер

Отчаяние и зашквал адреналина, я думаю

Му
Муиз

👍

Ольга

не дай бог быть перед таким выбором

Му
Муиз

не дай бог🌹👍

До Элвиса Не Было Ничего

Хайп на чужой жизни... Своей живите

Му
Муиз

🤔Солидарность с другими не нужна

До Элвиса Не Было Ничего

Какая.. Лечь к чужой миске шестеркой германских наций

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣🤷‍♂️

До Элвиса Не Было Ничего

Мол хозяин богаче.. Будем славяне германцам прислугой

Му
Муиз

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤣🤷‍♂️🤣🤷‍♂️🤣🤷‍♂️🤣🤷‍♂️🤣

Alex Nobody

Никто не знает, на что он способен!

Му
Муиз

👍🥃😉

Му
Муиз

🤷‍♂️

Конь Впальто

а что чувствует рашист в Украине?

Му
Муиз

Почему вы говорите о проблемах России и Украины?Здесь вопрос гуманитарный,а не политический🤔Я думаю, из-за войны украинцы каждый день страдают от одной и той же проблемы.

Конь Впальто

мне насрать на твое Морокко

Му
Муиз

🤣🤣🤣Зачем вы тогда сюда пишите?🤣🤣🤣 что сказать 👉мне насрать на твое Морокко🤣🤣🤣🤣🤣

Конь Впальто

твои проблемы меркнут по сравнению с проблемами Украины.

Му
Муиз

Трагедия остается трагедией, где бы она ни возникла.

Конь Впальто

укус комара не трагедия

Му
Муиз

Я швед сирийского происхождения... То, что произошло в Сирии, - это величайшая историческая трагедия текущего столетия.Люди начали есть кошек и собак, потому что у них нет еды, а идет блокада и бомбардировки.🤔👉Это не мешало мне сочувствовать украинскому народу и другим народам, подвергшимся трагедии.🤔Напротив, моя чувствительность к бедственному положению других возросла.

Марго Беккер

Что-что????? Да нифуяя хорошего

Му
Муиз

🤔

Му
Муиз

Проблема в том, что я не понимаю ваших комментариев, или у нас два разных менталитета, которые друг друга не понимают.

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️увы..

Му
Муиз

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️увы

~E
~ Eva Lansca ~

Он испытывает страх и ужас!!

Му
Муиз

😢

~E
~ Eva Lansca ~

Как смотрела фильм китайский про похожую ситуацию -- после землетрясения мать должна была выбирать между сыном и дочкой !!

Му
Муиз

Хорошо, что это фильм,🌹 а не реальность, как в этой истории.😉

~E
~ Eva Lansca ~

Ох , жизнь и не такие сюжеты закручивает

Му
Муиз

🤣🤣🤣видно что не смогу вас убедить в реальности того, 🤣🤣Но я считаю, что землетрясение не было заговором. 🤣🤣🤣

~E
~ Eva Lansca ~

А я про заговор и не говорю..Но сюжеты - повороты в жизни бывают похлеще киношных.

Му
Муиз

👍

Ир
Ирина

Страшно даже представить.

Му
Муиз

👍

Се
Семён

Спекулянты на чужом горе.

Му
Муиз

🤣🤣Почему вы не поняли ее человеческого чувства к несчастьям других?🤔

Му
Муиз

это вам

Екатерина

Не дай Бог этого никому...

Му
Муиз

Шведское общество – одно из самых счастливых людей в мире, 🤔в нем нет взяточничества и коррупции, а также нет преследований со стороны политиков.🤔 гомосексуальность существует👉 с древнейших времен и🤔не Швеция👉 их создают 🤔👉.Религии запрещали это из-за своей слабой науки. 🤔Это группа людей, которые подвергались гонениям из-за религии. 🤔Швеция дала им права. 🤔Но русская культура понимает это по-другому, 🤔👉В России не существует культуры прав человека🤷‍♂️

Екатерина

ВПЕРЕД и с песней!))))😁

Му
Муиз

😉😁

Екатерина

Ждем какой-нибудь европейским роман о "большой и нежной" любви....только в рецензенты, пожалуйста, возьмите психиатра...

Му
Муиз

Россия еще до войны с Украиной импортировала культуру и романы из Европы.🤔 Насколько я знаю

Вася Васильков

Ужасно.Жертвы..жертвы!(

Му
Муиз

👍

С К.

Ужасно! Страшно!

Му
Муиз

К сожалению, да

Котэда

ужас и бессилие

Му
Муиз

К сожалению, да

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ужас ужас

Му
Муиз

🌹К сожалению, да

Му
Муиз

❤️

Nikola Mahkov

-не знаем-

Му
Муиз

👍

Нурия Шагабиева

😢😢😢🙏

Му
Муиз

🌹

Нурия Шагабиева

Ужасная трагедия , очень жаль людей.

Му
Муиз

Да, к сожалению... читал то, что произошло, как фэнтези и ужастики.

Нурия Шагабиева

Не могло же это быть подстроено ? Я насчет огоньков в небе перед землетрясением.

Му
Муиз

не думаю, 👉 это регион Ближнего Востока и Северной Африки.🤔Время от времени происходят землетрясения.Землетрясение произошло сто лет назад в том же месте

Му
Муиз

🥂🌹👍

Му
Муиз

🤝😉

Светлана Степанова

страх

Му
Муиз

🌹