Ta
Tatyana

Сегодня в Питере великолепная погода,ярко светит солнце 🔆,поют птицы🐦 и я поймала себя на мысли : Я к сирени хочу в тот единственный сад! 🌿А у вас какие мысли навеяла сегодняшняя погода?

Ответы
Pr
Progressor

Эх!Не растет у нас сирень!А давным давно у нашего домик в палисаднике росла махровая сирень и когда она цвела мы ставили букет на стол нашей единственной комнаты...

Ta
Tatyana

И запах на всю комнату!

Pr
Progressor

Да,я помню и запах и пышность букета и каждый темно сиреневый цветочек...

Ta
Tatyana

👍

Nikas Vaičaitis

Я из Петербурга. С детства знаю такой вариант: "Я к розам хочу в тот единственный сад, где лучшая в мире стоит из оград".. и т.д. Автор А.Ахматова.

Ta
Tatyana

Ну то у Ахматовой,обожаю её стихи,а то у меня.

Nikas Vaičaitis

Хорошо. Сирень тоже годится!🌹

Ta
Tatyana

🍵

Anatolij Dridzo

Тогда, действительно, была хорошая погода. А сегодня дождь, к утру ещё и усиление ветра ожидается. "У природы нет плохой погоды..."

Ta
Tatyana

Да, но сегодня такая серость целый день

Anatolij Dridzo

Утешай себя мыслью, что на Венере намного хуже. Там температура около +400 градусов по Цельсию. И дожди идут, только не водяные капельки с неба, а концентрированная серная кислота.

Ta
Tatyana

Ужас. А я так Венеру люблю, это у меня с детства

Anatolij Dridzo

Издалека она красивая. Ну, тогда тем, что на Юпитере гигантский ураган (диаметр "спирали" 1, 2 диаметра Земли, скорость ветра до 300 км/час.) не собирается, пока утихать, хоть дует уже больше 300 лет. В общем ценить нашу Землю надо. Нигде больше нет таких благоприятных погодных условий.

Ta
Tatyana

Это да

Людмила Кржисецкая

зима прошла так и не показавшись на глаза - у нас ни одного дня не было минусовой температуры с декабря по сегодня

Ta
Tatyana

А у нас в этом году настоящая зима и минус хороший был и снега много!

Не
Незнакомка

В Приморском районе сегодня солнышка не было. Ветер холодный с Финского залива, все подмерзло и очень скользко.

Ta
Tatyana

А у нас в Пушкинском вот такая красота!

Александр Изосимов

Исходя из того,что мне пришлось идти в магазин(со сломанной ногой) погоде порадовался,дороге нет.

Ta
Tatyana

Скорейшего выздоровления тебе.))

Александр Изосимов

Спасибо!

Ta
Tatyana

Находи и в этом позитив. Начитаешься в волю.

Александр Изосимов

Спасибо,Татьяна,ещё раз!Тебе всего,всего,всего,хорошего!!!

Ta
Tatyana

Спасибо,взаимно.🍵🙂

Николай Серегин

Встреча весны с зимой не даром придумана в эти дни,действительно было солнечно и весенне...

Николай Серегин

Там, в магнитном поле, все должно быть не магнитное.Пробирка идеально подходит.Можно стеклянный шарик,но его изготавливать труднее.в них наливают раствор и вуаля!)))

Ta
Tatyana

Просто я та и не поняла для чего нужны такие магниты и пробирки с жидкостью. Для чего?

Николай Серегин

Для научных исследований. В быту -бесполезны))))

Ta
Tatyana

Ну наконец-то хоть что-то стало понятно.🙂

Николай Серегин

Угу)))))

Од
Одел

Что больше девочек свои поганые машины разобьют,и меньше дур за рулём на дорогах будет

Ta
Tatyana

🙁

Од
Одел

долой солнце

Ta
Tatyana

А вы как Мальчиш -плохиш рассуждаете))

Од
Одел

как гражданин

Mарго Беккер

как *гад* злорадный!🤣

Од
Одел

нет

Ta
Tatyana

а кто?

Людмила Бушуева

У нас весь день идёт снегопад ,именно снегопад ,что даже соседнего дома не видно .

Дмитрий Донченко

просто захотел вернуться в любимый город... Хорошего настроения и счастья

Ta
Tatyana

И Вам!

Галина Мазяркина

У нас, в КАлужской обл, второй день метель и солнышка нет уже недели 2.

Валерий С

Чтобы у вас погода как у нас!!!! Ночью -25 днем - 18 !!! На днях -35 было....

Владимир Гордейчик

.. примерно те же .. радуют цветущие подснежники во дворе .. ☺️

Ta
Tatyana

👍у нас ещё до подснежников далеко.

Владимир Гордейчик

.. но время быстро летит .. не заметишь как и ваши зацветут ..

Константин Саратовцев

Сильный ветер, поземок. Ничего хорошего если по погоде брать.

Ta
Tatyana

Это где так?

Константин Саратовцев

В Саратове.

Ta
Tatyana

Видать наш циклон туда двинулся!

Константин Саратовцев

У нас пока антициклон и давление 770, может дойдет.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Наливай да выпей🤙🥃🥃🥃🥃👍

Просто Ой,Но Не Наивный...

С дисертной чтоб мозги есть

Ta
Tatyana

Так ты меня совсем не слушаешь)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Чейт еще как правда не очень то и увнимательно

Ta
Tatyana

Ну вот, видишь)

Просто Ой,Но Не Наивный...

да вижу что что то на половину полное а пригляжусь оказываться на половину пустое

Олег Мирошников

Если вы мокрый снег с дождем называете великолепием...

Ta
Tatyana

Так то сегодня, а вспомните 15 дней назад.

L….

В Москве красотень! Все в снегу! Как в фильме Морозко

Ta
Tatyana

У нас так тоже было.

**
******

Ужас. Еле доехал. Пять аварий по пути. С утра митель.

Ta
Tatyana

У нас тоже такая несколько дней была. Даже вчера ещё ветер и снег!

**
******

Значит, наладится скоро и у нас.

Rahimjon Aliev

...да, сладким запахом сирени напоен нескучный сад...

Андрей Мацнев

Да ладно? Супер👍 А в Москве снегопад жуткий))

Ta
Tatyana

Да а у нас вот так сегодня,даже неожиданно как-то. Вечером вчера тоже снег шёл и ветер был.

Андрей Мацнев

Скорее бы весна..))

Ta
Tatyana

Это точно, вот сегодня погода очень похожа на наступление весны и пение птиц особенно этому способствует.