Наталья Малышева

В Японии есть люди - профессиональные обнимальщики. Представители данной профессии за небольшую плату крепко обнимаются с людьми, которым хочется к кому-то прижаться. Они буквально процветают в японских мегаполисах, где живут миллионы людей, а любви на всех не хватает. Основная масса клиентов имеет возраст от 20 до 40 лет. Многие из них – так называемые «карьеристы», уделяющие всё время работе и забывающие о романтике и отношениях. Как вам такое?

Ответы · страница 16
Александр Морковкин

слышал об этом очень продуманная нация во многих аспектах)

Наталья Малышева

да. согласна.. ну очень продуманные. сначала шокировало, теперь как-то успокоилась

Александр Суриков

У таких чувства разжыжаются и вытекают естественным путём

Валерий Спирин

Нам тоже нужны обнимальщики. Ну и конечно же обнимальщицы.

Наталья Малышева

зачем? мы разве чувствами нищие?

Валерий Спирин

Но не богатые же. В больших то городах.

Наталья Малышева

у ас менталитет другой.. я б не захотела , чтоб меня обнимали неискренне чужие люди за деньги

Валерий Спирин

Не хочешь, не надо. Некоторые только мечтают, чтобы кто-то приобнял...

Наталья Малышева

мечтают... но искренне. не за деньги..

Лида Бавинова

ну нравится им эта традиция - роль утешителя - да ради Бога.

Наталья Малышева

точно. лишь бы к нам не перешло

Лида Бавинова

воооот ....и чего это я буду обниматься то - а я сяду в кабриолет......

Наталья Малышева

😂 👍 класс... супер...

Kuanysh Alymov

скоро у них появятся и трахальщики с такой работой 😅

Наталья Малышева

вполне возможно уже есть. просто поскромничали

Kuanysh Alymov

хотелось бы вам оказаться по средине толпы этих обнимальщиков и трахальщиков вместе?

Наталья Малышева

ну уж нет.. я в таких вещах достаточно щепетильна

Татьяна

интересно конечно но я бы не стала обниматься с кем попало

Наталья Малышева

👍 вот-вот.. нам не понять таких высоких отношений

Лариса Жданова

Думаю, что любовь и хорошие отношения никогда не исчезнут.

Наталья Малышева

я тоже на это сильно надеюсь... ужасает. когда их пытаются заменить вот таким сурогатом

Се
Сергей

ну а что делать если человека некому обнять а хочется ведь

Наталья Малышева

значит надо что-то делать...

Нина Михальченко

я лучше обниму свою кошку и собаку, а еще лучше своего мужа

Fedir Pupkinskii

Так то в японии. У нас карьеристы находят с кем обниматься.

Константин Масягин

ЧУДЕСНЕНЬКО😜 ЗАБАВНЕНЬКО😜

Константин Масягин

ЖЁСТКИЙ ВИД СПОРТА🤔 НО КРАСИВЫЙ😜

Константин Масягин

ХОРОШО БЫ НЕ С ТУПИТЬ С В НУЖНЫЙ МОМЕНТ😉 С ТАКИМ ТО ТЭМПОМ ЖИЗНИ...

Наталья Малышева

)))) сам сказал. что красиво, но падать жестко... приходилось?

Наталья Малышева

ну... а кто не падал. тот и не летал)))

Константин Масягин

В ТОЧКУ😉 Я СПАТЬ😜 СПОКИ НОКИ😉

Вячеслав Романтиков

Да, молодцы Японцы, что нибудь выдумают,в общем идея супер

Вячеслав Романтиков

Добрый вечер Наталья 🌹 🍩 ☕ Толк есть Т.К появилась ХК ТОРОС играющий в ВХЛ,а кроме него есть ещё много талантливых и известных коллективов разного направления

Наталья Малышева

добрый,Вячеслав, спасибо🌺 За ТОРОС конечно рада, а вот за других детей....

Вячеслав Романтиков

В те времена было много секций и кружков, к тому же из нескольких танцевальных студий, была организована единая группа современо-спортивно-эстрадного танца ВИКТОРИЯ победительница многочисленных фестивалей и международных конкурсов,а началось победное шествие её с передачи Утренняя Звезда

Наталья Малышева

это понятно..у нас тоже самое)))) наверное почти в каждом городе есть своя спортивная школа "Виктория"))

Вячеслав Романтиков

Это не спортивная школа, а танцевальный коллектив современного спортивно-эстрадного танца ВИКТОРИЯ г.Нефтекамск, если интересно, то можете посмотреть в онлайне

Пономарёв Леонид

Там еще можно прикупить и женские ношенные трусы. Как вам?

Наталья Малышева

да ладно.... попрятались.... дрессированные

Пономарёв Леонид

nu vi vsjo bukvalno ponimaete. Tarakani... oni v golove!

Наталья Малышева

Ой. Леонид)))... в следующий раз я буду ставить рядом букву С. смешно

Наталья Малышева

отлично... а судя по вашей фотке . вы не только худой,но и мокрый))

Пономарёв Леонид

И не говорите! Скоро вороны унесут)!

Лариса Ларина

всё, что искусственное...к чувствам - для меня неприемлимо!

Павел Николаевич

у нас надо матом обругать и тогда все встаёт на свои места

Наталья Малышева

зато душевно-то как.... шучу и смеюсь.. сама не выношу мата

Иван Иванов

что то напоминает представительниц древнейшей профессии

Зосимов Сергей

японцы,они такие.у них много интересных вещей происходит.

Галина Алекс.

Не хотелось бы с обнимашками с дежурными обнимальщиками.

Наталья Малышева

))) я знаю, что культура у них разная.. но ушлые они такие же

Галина Алекс.

Извините.случайно в вашем вопросе запуталась.

Наталья Малышева

ой. мне уже самой неудобно.... да не волнуйтесь. все хорошо.. самое главное, что мы друг друга поняли))))🌺

Галина Алекс.

Так и должно быть. А за вопрос спасибо.

Ирина Усалёва

Фигня. я за объятья любимого. А если такового нет - судьба.

Наталья Малышева

Совершенно верно, Ириша.... ведь все равно не искренне

Ирина Усалёва

Считайте, что это мнение эгоиста, которому с этим повезло.

Наталья Малышева

это мнение нормального человека, я так считаю

Нежно-Снежная Баба

Нормально. Обнимашки это здоровье, в эмоциональном плане