Адиль Алиев

Каждая каждая женщина по своему красива. Звёзд всё меньше и меньше. Потому что каждая женщина олицетворение той красоты женской которой не будет. И Не было ! Как вам женщины девушки ))

Ответы
Тамара Кукушина

Некоторые женщины особенно молодые злоупотребляют статусом ЖЕНЩИНА, употребляют наркотики , ведут не здоровый образ жизни . Исчезают традиции _ скромность женская гордость, честь и достоинство . Очень жаль . Женщины перестают носить платья . делать красивые причёски. Ходят в дырявых джинсах с голыми ногами в кросовках в холодную погоду Посмотрели бы на себя со стороны . Как это отвратительно .

Светлана Румянцева

Рухнул замок песчаный, его затопило волною,
Исчезает все быстро; исчезнешь и ты вслед за мною.( жаль, хотелось что бы иллюзии совпадали с реальностью,а вот кто-то помял бабочке крылья, а она была такая красивая:)

Адиль Алиев

жаль что ты крылья помяла ведь ярче света святого возгарала сердце мое любуясь красотой твоей. Не я виноват, что ликуя об одиночестве ты покинула меня и вслед за собою иллюзию мечтов моих за собою подмела. Так вот конечно всё быстро исчезнет, и не замка и не дворца нам ))

Светлана Румянцева

Классно. Но вы просто любуетесь, может даже пользуетесь временно нашей красотой. Но есть жестокая жизнь со своими проблемами. Знаете, большинство браков распадается после рождения детей. Или после того как дети выросли, мужчины как будто ношу какую-то с себя сбрасывают. А нам нужна подушка безопасности и стабильности. Но вы в большинстве своем предпочитаете секс без обязательств. Поэтому мы как бабочки порхаем от одного мужчины к другому вдруг попадется тот единственный, который даст то что мы хотим 🙂

Kate Svistunova

чувак открой порно сайт, и сходи подрочи уже, может в тебе художник умрет, а то такое ощущение что у тебя спермотаксикоз начался

Светлана Цуркан

Адиль привет не могу ответить я же женщина не мне об этом судить. С Первомаем тебя🌹 🌞

Раиса Мазуренко

Женщина-это отдельное создание бога!Я думаю господь творил её с особым вдохновением.!!!!

Наталья Викторовна

Каждый человек уникален,будь то женщина или мужчина.звезды на небе,люди на земле.

Ирина Сентякова

все люди красивы по своему, иногда встречаются не ухоженные. да и не очень часто.

Нина ********

Нормально себя чувствуем!Всё меньше и меньше мужчин джентльменов остаётся....

Светлана Бессарабова

в некоторых фразах я с вами согласна,а некоторые считаю бредом!

Юлия Серебренникова

Женская красота не истребима. Она была, есть и будет всегда!

Елена Русич

Женщины - центр вселенной, но и на солнце есть пятна

Файруза Хазратгалиева

красива та женщина,у которой душа-внутрь красива.

Валентина Веселова

Вы правы, как и все люди - индивидуальны...🙂

Валя Савченко

А МЕНЯ ОНИ СОВСЕМ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ Я ЖЕ НЕ МУЖЧИНА

Светлана Климова

это верно,каждая женщина красива по-своему

Валерий Киселев

Стало очень много похожих друг на друга.

Игорь Кабаев

Милей существ на земле, я не видовая !

Нина Шкаева

Каждая должна быть красива душой!

Марина Цитко

Да у нас в России все красивые!

Заира Адыгея

На вкус и цвет товарищей нет