Ни
Никто

Бандеровцы хотели быстро изменить мир к лучшему... Убив физически слабых людей... Типа жизнь только для альфа... Но для жизни важна не только физическая сила... Я по природе физически слабый, но дожил до... В Уфе двое держали нож у горла, несколько раз предупредительный выстрел из пистолета ( один был полицейский, другие не представляю)... Также были предложены наркотики, проститутки, криминал... Но моя душа хотела жить и дарить жизнь:Чистую, светлую, свободную... Единственный вопрос- как узнать получилось или...?

Ответы
Татьяна Тышкевич

Откуда и для чего фраза "Бандеровцы хотели быстро изменить мир к лучшему."

Татьяна Тышкевич

И какая у них политика в вашем понимании?

Ни
Никто

Слабые должны умереть и не мешать альфа самцам с самками размножения

Татьяна Тышкевич

А альфа-самцы и самки это Россия?

Татьяна Тышкевич

А кто они такие? 😁

Сергей Остёрский

Бандеровцев выдумали в России, чтобы оправдать войну.

Татьяна Тышкевич

Ильhам, могу открыть небольшую тайну: "бандеровцы", благодаря таким как вы, такого оскорбления для украинцев не существует. Уже как бальзам на душу. 😁

Татьяна Тышкевич

Я рада, что вы меня поняли. 😁

Ла Риса

хотеть и дарить суть разное

Ла Риса

аа, ну две полуели уже целая

Ни
Никто

Это риторический вопрос. Кому надо!

Ла Риса

YE? CELZ GJ DFIBV GTXFKMYSV DPLJ[FV - DFV

Ла Риса

СОРРИ. судя по вашим печальным вздохам - вам

Ни
Никто

Да, но я же слуга народа. Только вопрос, а зачем... Надо обоснование что именно я должен, а не кто-то...

Ла Риса

ну, ваша нужда, вы и обосновывайте

Ан
Анфиса

.

Ни
Никто

Думаете можно поставить точку. Я думаю сначала надо запятую...