Ов
Овик

Кто знает ? Когда бог создал Адама и Еву. Что сказал ?

–1
Ответы
Светлана Войцеховская

Вся Белая Раса к этому постулату отношения не имеет. Мы не клоны,мы потомки Белых Богов. Нас не создавали, мы продолжатели их Рода,только немного деградировавшие и девальвированные......

Ов
Овик

Сейчас такое не услышешь и в церковь заходишь об этом не слово не говорят, по этому я спросил.

Светлана Войцеховская

Там Яхве славят. Отпевают- и к нему в рабство отправляют.....

Ов
Овик

И добровольно люди идут ?

Светлана Войцеховская

Конечно.

Ов
Овик

Удивительно

Изя Поцман

"Плодитесь и размножайтесь... Любите друг друга... Не изменяйте друг другу"... А Адам, сволочь, взял - и изменил... Иначе почему тогда человек от обезьяны произошёл?

Гю
Гюза)

Плодитесь и размножайтесь.... Теперь вопрос... А как они должны были размножатся, если они только потом вкусили запретный плод...?

Ов
Овик

Сложный вопрос

Гю
Гюза)

Давайте разберёмся))

Ов
Овик

Давайте, с чего начнём ?

Гю
Гюза)

С создания Адама)

Ов
Овик

По истории он был создан богом если не пришельцы 🤔

Та
Тася

...чего то там-и да владычествуют они ...вроде еще -плодитесь и размножайтесь...много чего говорил🤣

Владимир Вельский

И сказал Он, что "Это хорошо", а потом подумал "А хорошо ли это?" - типичный метод проб и ошибок😁

Вечность

Живите дружно только блядства мне не нужно, коль замечу вашу еблю тут же вас спушу на землю.

Се
Сергей

"Плодитесь и размножайтесь". А потом какая-то сука перевела эту фразу на китайский.

Всем Мира

Ты мне скажи. Вот до того как Адам с Евой появились,Земля безлюдная была?

Ов
Овик

Как ты спрашиваешь в твоём вопросе уже есть ответ, как в библии написано не было. А если бы я знал как было изначально наверное а бы и написал библию.

Всем Мира

Вот! Один умник взял да и начал писать, а далее через века, поколения продолжили другие умники, всё более усовершенствуя. Чтоб все было без сучка и засоринки. Браво!

Александра

Что вас в религию то тянет. К празднику успения Богородицы готовитесь?

Женечка

Н сначала была Лилит!хотя в обоих случаях сказал держись братан

Ов
Овик

Бедный братан 😱

Александр Чайка

плодитесь и размножайтесь.Но бог создал не одну Еву а минимум 3.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Живите и развлекаетесь,только не ешьте яблок с дерева познания

Олег Исаенко

адама женщину много позже,а ева это адам дал имя когда первенец

Валерий Петрович

Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и владейте ей

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ГРЕШИТЕ НО ЗМЕЙ НАШЕПТАЛ ЕВЕ СЬЕСТЬ И СОРВАТЬ ЯБЛОКО

Ов
Овик

И папала ?

Свет - Мария Стрижевская

ДА ВЕЗДЕ ПРОБЛЕМЫ И ВОЙНЫ ОТ ЖЕНЩИН ИЗЗА ЖЕНЩИН

Ов
Овик

Я с вами согласен и из за богатство тоже воюют

Тамара Галагузова

Не знаю. Но думаю,что он сказал "Любите и размножайтесь!"

Ду
Дульсинея

заселяйте Землю ибо только вы люди, остальные гои ))

Михаил Тымчук

Плодитесь, размножайтесь. Но это же кровесмешение!

Семен Отмахов

он сказал:и кто только вообще эту хрень придумал?

Владимир Забродин

-плодитесь и размножайтесь и наполняйте Землю.