Вика Мамацева

Вам нравится отдыхать в Абхазии?

Ответы
Наталья Попова

Я в Сухуми и Гаграх была ещё в советское время. Поражена природой была. Посетила Сухумский обезьянник, Ново-афонские пещеры,Пицунду. Черное море -это что-то.Всегда мечтала жить на море или на берегу океана. Люди добрые. Правда, в те времена в доме отдыха была аскетическая обстановка. короче, бедненько было -2 кровати.2 тумбочки и стол. Но,на это не обращали внимание. Понравился ваш инжир, у нас он не растет.

Вадим Шашкин

Там красиво и кухня хорошая. Мой друг с семьёй только в Гаграх отдыхает. Я был давно, в Сухуми. Но мне климат влажный не нравится. Он на черноморском побережье везде такой. Хоть Сочи, Геленджик или Анапа. Для меня на Чёрном море лучшее место отдыха - Крым. Тем более, что сейчас это частица России. Я первый раз там побывал в 2014. В этом году снова собираюсь.

Ольга Заботина

Да! Очень красивые места! Правда я там была очень давно, ещё в том веке. Гагра, Пицунда, Сухуми, озеро Рица- красота. В 2015-2016 годах отдыхали в Сочи, но до Абхазии не доехали. Отдыхала с внуком и не взяла доверенность от родителей, а Абхазия - заграница. А вообще мечтаю ещё там побывать.

Люся Качусова

Люблю Аджарию-Кобулети.Батуми,,,Сейчас там цветет мимоза с огромными лимонными цветами-горошинами) Правда.там не дарят мимозу любимым) Жили с мужем в Кобулети,божественная природа и неописуемой доброты и щедрости люди)))

Дмитрий Кузнецов

Ни разу не был, но очень хочу. Просто друзей там нет. Раньше проще было. Просто не знаешь в какую страну едешь, какие люди тебя встретят, как отнесутся, не воткнут-ли кинжал в спину, когда из их дома выходить будешь?

Ма
Марина

Люди дружелюбные)) Россиян встречают тепло)) у них с Грузией недопонимание

Дмитрий Кузнецов

А, Вы там живёте?

Ма
Марина

Нет, просто отдыхала

Дмитрий Кузнецов

Завидую.

Ма
Марина

Не надо

Дмитрий Кузнецов

Тогда рад за Вас.

Ма
Марина

Вот это гораздо лучше)) спасибо вам Дмитрий

Владимир Соколов

Не отдыхал там, но в далеких семидесятых бывал по служебной необходимости в тех регионах. Было все спокойно и стабильно. А еще колоритно. Были совершенно другие времена и совершенно другие нравы.

Юра Старцун

где позавчера забросали камнями российских туристов? там мой дед отдыхал в молодости...говорил,что лучше и красивее места не было...но вы там сами захотели русский мир...там теперь джунгли

Юра Старцун

пожалуйста...всего вам наилучшего!

Юра Старцун

пока!

Вика Мамацева

Завтра будешь на сайте

Юра Старцун

да...постараюсь

Виктор Кингисепп- Гуревич

Собирались в том году, но наслушавшись тех кто там был решили что не стоит рисковать и поехали а Анапу (11 лет там не были). а в этом году наверное в турцию поедем, пока не решили

Наталья Полозюкова

В Абхазии посетила только Ново-Афонский монастырь, пещеру находящую рядом с монастырём, да винный погреб. Понравилась страна, жаль что война внесла разруху.

Владимир Селезнев

Был прошлым летом. Природа очень понравилась. Но с инфраструктурой пока не айс. До сих пор стоят дома с дырками от снарядов.

Ма
Марина

Даааа!!! У меня сын испугался когда увидел школу всю в дырках от пуль!!! И танк в зарослях видели! Там получается после границы въезжаешь в посёлок который по началу выглядит как зона отчуждения))

Владимир Писарев

Два года отдыхали в Новом Афоне,супер,но это отдых только для двух влюблённых,взрослых людей,с детьми там делать нечего

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

МНЕ НРАВИТСЯ АБХАЗИЯ ПРЕКРАСНАЯ СТРАНА ДОБРЫЕ ЛЮДИ. ЛУЧШИЙ САНАТОРИЙ ГАГРЫ СУХУМИ 🖼

Вика Мамацева

Спасибо большое.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Тебя прекрасней в мире нет! Манит меня, чарует, один твой нежный взгляд!

Вика Мамацева

Спасибо

Nikas Vaičaitis

В советские времена любил ездить в Сухуми и Гудауту. Теперь езжу на Средиземное море - качественнее и спокойнее.

Синигами

я сегодня уезжаю в горная абхазия может быть я на тебя последний раз залазию ...гогия гогия -гамар джеба гогия

Игорь Тарба

*гамар-джеба* - в Абхазии НЕ говорят!!!

Синигами

правда ...а как говорят

Игорь Тарба

*бзия убаат!*,,,,,,,,*здравствуй*,,,,,,обращение к мужчине

Синигами

у тебя вобще нет фотки .. что не нравится то... ты не в курсе почему нохчи вайнахов считают тупыми тупей чукчей❔❔❔❔❔❔🐵🐵🐵

Игорь Тарба

не знаю,,,,,

Марина Шаталова

очень...... только там ремонт надо сделать, а то до сих пор дома после бомбежки стоят одиноко и зловеще .....

Сергей Окнещела

Нет .. Лучший отдых на берегу речки с удочкой ! И не важно клюет или не клюет важно чтоб никто не мешал!!

Татьяна Алиуллова

вы прям как мой муж!

Алексей Литвинов

Нравится, на авто по речкам и в затоках купаться.... Намного интереснее и приятнее, чем в море....

Николай Костров

ответ могу дать, как у Остапа Бендера , ему нравилась Бразалия, но он никогда там не был ...

Андрей Муратов

А Вам нравится отдыхать в Приморье ? Предпочитаю отдыхать в дали от цивилизации,в тайге.

Андрей Борсаков

Последний раз я там был, когда там постреливали, мне там в этот визит не понравилось.

Вика Мамацева

Почему

Андрей Борсаков

Стреляли

Вика Мамацева

Как стреляли?

Андрей Борсаков

Иногда молча, иногда что то по грузински кричали, иногда еще на каком то языке. Когда из Ачамчиры наших эвакуировали, не очень хорошо там было. Вы такого Звияда Гамсахурдия не помните?