Луиза

Как человеку избавиться от никотиновой зависимости, если это длится уже более 20 лет?

Ответы · страница 4
Лариса

Зачем?

Луиза

курение - ужасная привычка не только по отношению к себе и окружающим людям, которым приходиться быть пассивными курильщиками. Многие факторы играют роль в негативном воздействии курения на окружающую среду, включая отходы от сигаретных окурков, выбросы в процессе выращивания и производства табака и загрязнение окружающей среды, вызванное курильщиками, которые неправильно утилизируют свои сигареты.

Лариса

Я спросила о курении. Вы рассказали о людях. ))))

Луиза

я ответила Зачем нужно бросать курить)

Вечность

Легко

Вечность

Воля творит чудеса но если чел не имеет её то никогда не бросит хотя курение не вред для здоровых людей

Луиза

Дааа... Самодисциплина тут нужна.. Но уже кашляет как старый дед

Вечность

Это писец уже здесь нечем не помочь лёгкие убиты уже

Луиза

Кашель это ведь предраковое состояние?

Вечность

Не совсем может быть туберкулёз с такими не желательно находиться рядом рак это когда кровью начнёт харкать это уже финиш будет

Луиза

Сколько же людей курят и убивают себя медленно, но верно... Жесть конечно

Вечность

Я бросил легко сказал себе не курю больше и не курил пока не встретил новую жену которая сказала че ты за мужик не пьёшь не куришь пришлось закурить что не сделаешь ради любви слепой

Пан Змій Zp.ua

Никак

Александр Феликсович

🙄

Александр Феликсович

Если у Меня нет дурных привычек то тогда я нереальный?)😁

Александр Феликсович

Вообще тоесть в абсолюте ,короче, Я- СОВЕРШЕНСТВО .

Александр Феликсович

Они во все инстанции разосланы

Александр Феликсович

ПРЕКРАСНОГО Вам настроения и Огромного здоровья!)👌