Виталий Замураев

В россии официально проживает 146 868 993 Человек. Если бы каждый помог друг другу деньгами по10рублей То у каждого бы человека было бы своё жильё без всяких ипотек! А вы согласны в такой помощи другим людям?

Ответы
Жанар Хамзина

Да конечно. Я на 10 рублей богаче не стану, а в душе будет тепло от мысли, что кого то сделала счастливее. Правда хочу, чтобы и меня кто-нибудь осчастливил. Давайте начнем с меня.

Владимир Панферов

Это вы бредите. Выходит неопределенный круговорот. Вам прислали 100 человек и вы тоже обязагы послать им тоже по 10 рублей. Выходит, получил, подержал и отдал?

Rufat Al

Нет. Это не правильное решение. Просто подумай и проведи эксперимент на спичках. Многого не надо возьми 10 коробок и начни 😉☝🏼

Виталий Замураев

Руфат не правильное рассуждение у вас я не говорю о том что надо сразу помочь всем в одном месяце вы можете по мочь 10и человекам а следующем еше 10

Rufat Al

Тогда последние просто не выживут , потому что отдадут все и жить будет ненастоящие 👎🏼

Елена Софронова

При здравом рассуждении - каждый останется при своём , при условии , что деньги положить на карту . И офигенные долги , если переводом.

Лев Дувидович Перкис

Но для этого надо, чтобы у каждого было 1468689930 рублей. Если бы каждый имел такие деньги, то и в помощи бы не нуждался.

Пан Стефа́н

Если бы каждый помог друг другу десятью рублями, то ничего бы не изменилось. Червонец отдал, червонец получил....

Людмила Сидорова

Нет. Ты не знаешь у какого количества людей нет жилья. Они не попадут кому действительно они нужны...

Айрин Росс

Идея хорошая. Только у нас много бомжей и тунеядцев. Инвалидов и хроников.

Лариса

ПроживаЛО. Сейчас проживает 89 млн. Уехали, умерли 50 млн. За 25 лет.

Надежда Тимофеева-Радаева

Не все могут с умом распорядиться деньгами,тем более солидными.

Замира Ахтанова

Полностью согласна. Только мало кто поверит, короче как всегда!

Nikolai Glonin

+10 руб х 146 868 992 - 10 руб х 146 868 992 = 0

Виталий Замураев

Николай а если ты будешь переводить сто рублей в месяц 10 людям ,ты много потеряешь?

Nikolai Glonin

но предлагается же всем! а не части

Виталий Замураев

Затухает русский народ и его сплачённость, раньше сосед помогал соседу и все его знакомые помогали ему сейчас время сделай сам и не жди помощи! По этому нация армяне грузины,чеченцы живут оплаченной а наш брат друг от друга нос варотит

Nikolai Glonin

за 30 лет полное разъединение произошло, разобщение

Константин Дроздов

вы серьезно, если да вам в школу, на уроки математики

Nikolai Glonin

сколько получишь от других столь и отдашь другим

Виталий Замураев

Ну это же можно делать постепенно а не всем и сразу

Фивея Березина

они уйдут к алигархам они найдут лазейку к ним

Татьяна

Если бы....но вот эта частица "бы" очень мешает

Natali Ник.

пирамиду затеваете? не получится...

Виталий Замураев

Слова умысла тут нет это ваши доводы! Я ради интереса сплоченности нашего брата задал такой вопрос!

Виталий Замураев

Слова умысла тут нет это ваши доводы! Я ради интереса сплоченности нашего брата задал такой вопрос!

Виталий Замураев

Злова

Natali Ник.

а я и пошутила таким ответом= не получится, по сути это пирамида и точнее лохотрон. понятно?

Котэда

но ведь кому-то точно не хватит, а?

Natali Ник.

конечно... последним никогда не хватает!

И
Иван Васильевич Сабодах

в росси люди за десятку удавятся

Галина Зорина

согласна ,можно первой буду я.

Алексей Миркин

Пускай сперва мне помогут.

Николай Серегин

Получится очередная МММ

Виталий Замураев

Ммм они забирали и не кому не отдавали!

Николай Серегин

Если вы и будете отдавать,то обязательно найдутся те,кто захочет погреть на этом руки,увы((((