Дядя Дима

Отношения без обязательств - что не означает беспорядочный секс. За и Против аргументированно пожалуйста!

Ответы
Не
Незнакомка

Заведи себе резиновую женщину, не будет не обязательств, не вопросов. Вообще уже из женщины шлюх каких-то хотите сделать. Пришёл когда ему надо, чтобы молчала, всегда была рада и готова к сексу и чтобы ничего в замен. Да на фиг вы вообще нужны? Просто член можно сейчас купить в секс-шопе, если уж очень женщине надо, хотя таких мало, у женщин секс больше от головы идёт, а не физиология, как у мужчин.

Дядя Дима

🤦‍♂️

Леонид Солодарь

Беспорядочный секс - отношения с НЕСКОЛЬКИМИ, в т. ч. НЕЗНАКОМЫМИ партнёрами. А отношения без обязательств - юридически не оформленные отношения, которые даже могут быть НЕ СВЯЗАНЫ с сексом. Почувствовали разницу?! Вот самке своей и объясните теперь. Кстати, венчание юридически не предполагает несение каких-то обязательств.

Рустам Мурзарахимов

Коротко и ясно. 👍👍👍

Дядя Дима

ого!!!! примерно я это и имел ввиду

Светлана Бондаренко

Отношения без обязательств?Ну нет!Такое не по мне!Лично я могу вступить в отношения только по любви и для меня отношения ВСЕГДА включают в себя обязательства.А "без обязательств"-это,простите,шлюшество.Лично я себя не на помойке нашла,чтобы ложиться в постель с кем бы то ни было без обязательств.

Татьяна** Нестерова

Отношения без обязательств - это не беспорядочный секс. Это сожительство или гостевой брак. Вот только мужчина в таких отношениях часто считает себя свободным, а женщина наоборот. Не только моё мнение, но и статистика. При переписи замужних женщин оказалось раза в 2 больше, чем женатых мужчин.

Дядя Дима

Женщине за тридцать стыдно ( ПОЧЕМУ ТО) признаться что она без мужчины. Вот и вся твоя статистика

Татьяна** Нестерова

Да нет, это как раз те, кто в так называемом "гражданском" браке. Хотя гражданский брак - это как раз зарегистрированный государством. А вот такие отношения - сожительство. Но кто ж скажет про себя такое, нет, они гражданские супруги типа.

Дядя Дима

не спорь с дядей

Татьяна** Нестерова

Мне лично не стыдно в 26 было. Сейчас вот думаю, чё дома не сиделось, замуж выскочила?))) И в 30 успела бы, и за 30.)))

Ольга

два взрослых самодостаточных свободных от брака человека. Плюсы : встречаются когда оба этого хотят, не заморачиваются бытовыми проблемами друг друга, не зависят материально, общие интересы, секс. Если он устраивает обоих, то и в поиске других партнёров нет смысла.

Дядя Дима

Всё верно. Полностью согласен

Ольга

Минусы- отношения могут прекратиться в любой момент Нет гарантий Впрочем это тоже плюс и ощущение свободы.

Любовь

Во внебрачной связи – люди живут, без Бога, значит, в блуде. Важно заключать брак, в Загсе, чтобы не было проблем с законом. Иисус сказал: «…отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу.» (Мф.22,21) В законном браке, рождаются, законнорожденные дети ... 🖼

Дядя Дима

Бога НЕТ

Любовь

Написано: «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4) Аминь!

Дядя Дима

И дьявола тоже нет

Василий Стеклов

В молодости удобно парням, моральных и юридических обязательств нет. Ответственность за последствия ложится исключительно на женщин. С преодолением детородного возраста пожалуй можно считать, что стороны по последствиям "уравнены".

Дядя Дима

👍

Василий Стеклов

Просто мы забыли, что женщины являются чьими-то мамами, дочерьми, сестрами и т. д. Точно так же и мужчины чьи-то сыновья, папаши, братья.

Дядя Дима

согласен

Михаил Кеня

Влюбых отношениях должны присутствовать такие понятие как уважение, вежливость,понимание это и есть обязаности каждого уважающего себя человека вот вам и ответ "Отношений без обязательств не бывает"

Ирина Кондрашова

я- против. "без обязательств"- это отношения без чувств. Если ты любишь, то ты (я например), буду делать все, чтобы поддержать любимого. "Мы в ответе за тех, кого приручили", можно добавить" полюбили".

Дядя Дима

Аминь

Светлана Арзикулова

считаю, что после 40 уже должны быть новые отношения без обязательств. когда у каждого свои дети-внуки, свой капитал, своя недвижимость. проводите время вместе - потому, что приятно. и все

Дядя Дима

во как

Елена Crimea

Секс без обязательств - я могу понять. Отношения без обязательств это как море без воды. Само слово ОТНОШЕНИЯ предполагает ОБЯЗАТЕЛЬСТВА. Так что, пардон, это без меня

Гармония Россия

Это означает пониженную ответственность со стороны мужчины за свою женщину, за свою семью, и, главное, за своих детей. О том, что в вашем вопросе, я и говорить не хочу.

Дядя Дима

Ты всё неправильно поняла как всегда

Гармония Россия

Интересно, что ты скудненько попытался объяснить, что я могла неправильно понять?))

Дядя Дима

Другие с полуслова понимают

Гармония Россия

Ахха,...

Дядя Дима

Проблема в тебе милочка

Гармония Россия

Мне легче согласиться,чем оспаривать очевидное мне.

Дядя Дима

Ну как хочешь

Он
Она

Отношения без обязательств могут быть и с одним партнером. А беспорядочный секс с неограниченным числом. Вы правы . Без обязательств - это не значит беспорядочно

Дядя Дима

хорошо что ты меня поняла!!!!

Daniel Ilizarov

Я за отношения без обезательств но так чтобы обоюдно ты мужик делает мужские дела кроме секса а женщина не чтоб как кукла а накормила напоила и спать уложила

Альви Тужаев

Любовь и секс только - между мужем и женой. Остальное все - блядство и прелюбодеяние. Как бы не крутили зто есть зло и грех. Не говорю о моральной стороне.

Сашенька

Разумеется. Можно быть в отношениях ,уважая друг друга, живя вместе и тем не менее по договоренности ,если есть причина , просто взять и уйти, без обид.

Елена Шуктуева

Ну, все равно, не получается понять, чисто по-женски я за сопровождение секса хотя бы влюбленностью, пусть не на долго, это, как приправа к блюду

Дядя Дима

Да и любовь в этих отношениях не исключение!!!! Я говорю про отношения без контроля. Без разговоров кто выносит мусор и моет посуду и т.д

Татьяна Морозова

отношения без обязательств годятся независимым и самодостаточным, прочно стоящим на ногах...всё остальное - это беспорядочный секс...)

Дядя Дима

согласен

Татьяна Морозова

спасибо ..)

Зинаида Бадяева

Каждый выбирает для себя = с обязательствами или без- все по его представлениями о своем месте в этой жизни и о своей отвественности.

Сергей Остёрский

Такие отношения могут быть временными, например, чтобы поехать отдыхать, если не с кем. На перспективу такие отношения не годятся.

Дядя Дима

как вариант