Та
Татьяна

Нет такого возраста, в котором поздно менять свою судьбу?

Ответы
Евгений Антонюк

всегда можно начать что-то новое в жизни - учиться жонглированию, эквилибристике, пробовать себя в видах деятельности, которые не были вам свойственны. А вот когда вы научитесь резке по дереву или папье-маше или живописи, у вас появится дополнительный набор ассоциаций, исходя из ситуаций, а когда это заметят люди, они захотят поучаствовать в вашей судьбе. А вам останется только выбирать. 😅😂😁🤣

Я-За Тобой

интересно,как ты можешь поменять судьбу?
она не в твоих руках же
что говоришь,не согласна?

ну а что же ты до сих пор не добилась того что хочешь,что желаешь ,почему этого у тебя нет ежеминутно то!!

Гудвин

Одна женщина,пришла ко мне с этим,в 81 год.Особо менять ничего не нужно было,а вот в душе кое что подшаманить - требовалось.

Лариса

Судьба выдаётся при рождении,вместе с датой смерти по исполнении. Изменить ее нельзя.

Гриня Маньяк

А толку то, если 50 лет сукай был а в 60 стал норм, что этот 50ник изменяется что-ли

Толя Попов

и.........ориентацию☝️🤪...........п.олитическую !☝️😉😝....(а вы что подумали)😁

Николай И. М.

Конечно.. Но самое интересное, что это изменение будет именно по судьбе))

П,
Перун ,,,

нет конечно возраст тут при чём вообще просто надо стремиться к лучшему

Алексей Неважно

Судьбу придумали люди, дабы свалить ответственность за свои поступки

Та
Татьяна

Люди за поступки сами в ответе

Алексей Неважно

Нет, увы....любое человеческое действие или бездействие влечет за собойопределенные последствия,которые тянут за собой череду дальнейших последствий, так что это не судьба а выбор самого индивидуума.

Беггер Ликий

пытаться никогда не поздно, но опыт показывает эту бесполезность

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Типичное мнение теоретика без практики (без жизненного опыта)

Николай Костров

Осталось, дело за Малым, Есть , ли Желание, что , ли - бо Менять...

Владимир Лебедев

В конце концов все мы поменяем свою судьбу на потустороннюю.

Яду Хари

да, тело всегда менятся, пока не осознает неизменную душу

Валентина Пакшина

Тем более жизненный опыт огpадит от возможной ошибки!👋

Нина Архипова

Согласна. Возраст вообще понятие относительное.

Алексей Давыдов

Каждый твой поступок в любом возрасте ее меняет

Владимир

Есть! Он на памятнике за оградкой написан... 😄

Андрей

Пробовать можно, а как получится - это вопрос

Он

В 90 может не получится менять свою судьбу.

Он

Чё плакать то,вам пока не 90..