Кристина.

Одинокой девушке , которая жила с натяжкой от зарплаты до зарплаты предложил средних лет мужчина, (обеспеченный и успешный в бизнесе) выйти за него замуж. Стоит ли ей отказать. предпочитая оставаться бедной, но гордой, или наплевав на гордость просто начать жить нормально ни в чем себя не ущемляя и не отказывая?

Ответы · страница 2
Олег Семиренко

Многие за деньги живут.Привыкают наверное.Надо очень хорошо знать " обеспеченного".Что от него можно ожидать и страховаться.Если конечно нет любимого небогатого ровесника!

О_
Олег _Хроменко

Стоит засунуть свою некчемную гордость в свою гордую попу , и узнать мужчину поближе , смогла бы ты стать ему хотя бы другом . А ради денег поступают только проститутки .

Кристина.

Все заклеймил моралист по полной. Пойду в уголок поплачу какая я не хорошая.

О_
Олег _Хроменко

Просто надо иногда думать , задавая себе вопросы и находить на них ответы - кто ты есть на самом деле , что такое человек и какой кодекс существует , характеризующий сущность гуманоида . А то думают если сходство внешнее есть с человеком - то и считать себя так можно - фашисты например вообще НЕЛЮДИ .

Кристина.

🤣Приехали. Я уже и фашистка. Ладно. Успокойся и не порть себе настроегние. Мне без разницы на ваши вещания. Вы мне никто и звать вас никак.

О_
Олег _Хроменко

А у вас всё нормально с головой , вы сказанное для примера всё на себя примерили ?

Кристина.

У меня все нормально с головой и с нервами тоже. А вам надо думать кому что пишите. И больше, чтобы я вас не видела на моей страничке. Проходите мимо.

Сергей Горталов

Тут такое дело... ей жить, ей и решать. А советы посторонних без ответственности этих самых посторонних за конечный результат можно вообще к рассмотрению не принимать.

Ботzман Барисыч

..это и есть - выйти замуж..именно для этого..а дальше как покатит..но если мужчина тем более что успешный и обеспеченный делает предложение то он знает что делает..

Кристина.

Она тоже знает, что делает.

Ботzман Барисыч

... из вопроса немного непонятно - что..

Дэн

Нет! Это демка😁 и после свадьбы она закончится. Надо сначала прощупать мужичело, просто пожив с ним в гражданских отношениях, а не сразу взамуж с головой. Удачи)

Валерий Караваев

Это больше зависит от того,как эта девушка относится сама к себе,насколько она чистоплотна и мысленно и физически. Кому то это нормально,а кому-то не приемлемо.

Людмила Тихомолова

Я бы оказала, если бы не любила. Каждая решает для себя сама. А есть такие , кто вообще не умеет любить никого, кроме себя, таким уж точно нужно соглашаться.

Константин Лисицын

Одна подобная Бездетная Инопланетянка родила своему новому Избраннику 5-го Своего уже Ребенка... Далее -след теряется.... Не призыв к действию. Решать Вам.

Кристина.

Ваш намек поняла. Жаль что вам попадались безответственные женщины.

Константин Лисицын

Я рад за неё! Искренне!))) не беспокоила бы раз в лет 5...)))

Ни
Никто

Ущемлять и отказаться придётся от некоторых... Но в целом у каждого своя жизнь и никто не может предъявить претензии. Это решение только двух людей.

Serg

А ей нужен такой бартер? Молодость в обмен на бабло. А что если найти того кто люб, и вместе строить замок?))) Мне кажется соглашаться не стоит.

Serg

Обидно. Вы сделали шаг, да в неудачное время((( Но это говорит что у Вас есть потенциал. На попе на сидите и не ноете. Респект. А что если предложить свои услуги в существующей школе танцев, если она есть в городе?

Кристина.

У нас маленький городок. Все ограничено как и бюджет выделяемый на наш городок. Особо развлечений нет.

Serg

Я в юности занимался танцами латиноамериканские)

Кристина.

Обожаю танцы любого жанра, но в основном танго.

Serg

))) рок-н-ролл тоже был пока в техникуме учился. Потом не до танцев было.

Ничего Хорошего

Да пусть выходит) От этого никто ничего не теряет, а многим женщинам идея быть иждевенкой у кого-то на шее - это чуть ли не мечта всей жизни.

Константин Хомицкий

Стоит.Но нужно грамотно составить брачный договор.Что бы в случае,когда она вдруг надоест этому мужчине не остаться у разбитого корыта.

Александр Вяткин

Это примерно как мой друг любил спрашивать: У меня есть знакомая блондинка.Грудь 3+,ноги от.....,красивая,стройная.Ты её любишь?

Татьяна Макарова

А если она влюбится в этого мужчину, то будет прекрасно им обоим!! Так что почему не попробовать сделать кого то счастливым??)

-Я. Глупыш

Мир тебе! Всё зависит от того: получить награду свою здесь и сейчас или в Царствии Небесном. -чуть потерпев здесь и сейчас

Z*
Z *Ирина*

Если они не нравятся друг другу, то они сильно отравят существование друг друга. Пусть для начала влюбятся друг в друга..

Михаил Киранов

Тут ещё вопрос сможет ли она "жить нормально ни в чем себя не ущемляя и не отказывая" и чем ей за это придётся платить?

Кристина.

Если она идет на это сознательно, значит готова платить по счетам.

Михаил Киранов

Но она знает как именно? И не будет ли "переоценка"?

Михаил Киранов

Надо надеяться. И что это не будет поздно.

Ту
Турист

А это личный выбор! Но может стоит некоторое время просто встречаться, чтобы убедиться в его искренности?!

Ир
Ирина

Пусть девушка сама думает чувства или кошелек. «Кошелек» может обанкротится. Пусть об этом думает 😆

Вадим Иванов

Зависит от серьезности предложения и "идейности" девушки. Если все серьезно, то замуж, срочно замуж...