Кристина.

Одинокой девушке , которая жила с натяжкой от зарплаты до зарплаты предложил средних лет мужчина, (обеспеченный и успешный в бизнесе) выйти за него замуж. Стоит ли ей отказать. предпочитая оставаться бедной, но гордой, или наплевав на гордость просто начать жить нормально ни в чем себя не ущемляя и не отказывая?

Ответы · страница 3
Татьяна Ковалева (Павлова)

смотря какие отношения.... если взаимная любовь почему бы и нет, а так только себя продавать.... мерзко

Кристина.

Ути =-мути....Про какую любовь вы тут толкуете....

Татьяна Ковалева (Павлова)

я про взаимную и настоящую

Кристина.

Я в эти сказки уже давно не верю. а без денег никуда. Никто кусок хлеба задаром не даст.

Татьяна Ковалева (Павлова)

а я верю, не все строится на деньгах, хоть они действительно важны... но продаваться за них потом себя ненавидеть не хочу..

Такова Жизнь.....

У одинокой девушки уверен есть своя голова на плечах и думать ,как и принимать решение только ей....

Такова Жизнь.....

Эээх упустил Инопланетянку 😞

Кристина.

Решил подколоть. Не получится. я тебе ничего не обещала. Мы как были друзья таковыми и являемся.

Такова Жизнь.....

Быть твоим другом для меня честь😉

Кристина.

У меня нет сил...я спать. Пока.

Такова Жизнь.....

Доброй ночи и приятных сновидений 🤗

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну если она в него влюбится, то можно, а если только из за денег не советую. Может он и жадный ещё

Сэр Ёжик

А почему девушки примеряют заработок мужчины на себя. Не факт, что она будет жить 'нормально'.

Сэр Ёжик

Зарабатывает мужчина, и он будет решать как распоряжатся своими ресурсами.

Кристина.

Ладно. У меня тоже есть что ему отказать.

Владимир Вильский

девушка должна любить. без любви и жизни не будет. мужик будет считать что она купленная вещь

Кристина.

Да мне плевать как он там будет думать.

Владимир Вильский

мысли рождают отношения. возраст ни чего не значит в отношениях

Ге
Геймер

Стоит ли кушать только мясо? или только рыбу? или только растительную пищу? каждый сам решает

Алексей Сгибнев

Каждый выбирает свою дорогу .Хочешь страдать выходи замуж .С не любимым жить по волчий выть .

Ан
Анастасия

Если девушка, конечно будет испытывать хоть какие-то чувства к этому обеспеченному мужчине

Лю
Людмила

Золотая клетка или свобода, что лучше? Каждая выбирает сама себе жизнь. Я бы выбрала свободу

Ник Ник

Короче стать содержанкой потом завести любовника отравить старика и стать хозяйкой😜🤣😁

Кристина.

Это криминал. А я просто хочу хорошо жить.

Ник Ник

Знаете есть поговорка ЛУЧШЕ быть первым парнем в деревне чем шестеркой в городе где одно правило ПРИНЕСИ подай иди на --- не мешай Кто чем болен тот оттого и умирает кто от водки а кто от денег У меня была подобная подруга ей всегда было мало денег Она покончила жизнь самоубийством отравилась специально уксусом причем первый раз ее откачали она потом пошла опять купила уксус в магазине ииииииии Это уже я узнал от людей года через три

Вадим Лимасов

Тоже хочу поделиться случаем из жизни:Жила девушка с приятной внешностью,и не было трудности ей завладеть парнем какого бы себе не присмотрела,но поняла она то что заигрывая чужими судьбами,ломая им веру в искренность как девушке парней,она решила обучиться(официанткой)и улетела из города,живёт и процветает совсем в другом месте.Оглянитесь вокруг,это то место где бы вы хотели родить ребенка?

Кристина.

Наверное вы правы. Просто я не столь решительная , чтобы что-то кардинально поменять в жизни. Или не хочу терять тот комфорт каким я себя окружила.

Вовочка Бакка

Даже в золотой клетке есть свои минусы, главное, чтобы они не перевесили в конечном итоге.

Сергей Ш.

Брак расчёту? Выбирать ей. Хочет она жить красиво, но притворяться. Или же не хочет так.

Кристина.

Хочет и живет. Ко всему можно приспособится и привыкнуть.

Сергей Ш.

Приспособиться то можно, базара нет. Нау раз так захотела, то пусть. Её право 😉

Ов
Овер.

Выходи, если не тошно будет делить с ним постель...
Если нравится, считай - тебе повезло.

Кристина.

Да по фигу на него. Главное, чтобы мне было хорошо.

Madam Duval.

Обеспечить своих будущих детей это важно , на это и идёт ставка, в остальном её решение

Анатолий Безбородов

Если нет взаимности и не предвидится, то это измена себе самой и мученье для партнёра!

Кристина.

Есть еще такое, как привыкание, и уважение. И эти оба чувства намного надежнее и крепче чем так хваленая на все лады любовь.

Анатолий Безбородов

При наличии уважения и интереса к человеку, любовь может пробудиться, как в Романе "Анжелика", когда достойный муж - Жофрей проявил заботу, внимание, показал свои достоинства, поднял женщину в её глазах и подарил всего себя, всю свою жизнь! Но если нет уважения, то это папик, тогда женщина становится терпилой и губит своё женское предназначение!

Маша Ерёмина

Если мужчина ей симпатичен, не противен, по характеру неплох - можно и выйти замуж

Сергей Владимирович

Стоит попытаться создать семью. А развлекушки за счёт мужа быстро надоедят обоим

Ам
Аматор

Без любви счастья не найти. И деньги не помогут. А если чисто для себя, то выходи.

Ольга

а девушка выбирает мужчин только по толщине кошелька или есть другие критерии?

Кристина.

Разве преступление желание жить лучше чем есть...Тем более если есть тот кто это мне даст?

Юрий Ласковец

бери!! ты скрасишь жизнь мужику, а это благое дело☝️

Владимир Ткаченко

надо все же какие то чувства испытывать к нему, а иначе это просто работорговля