Дмитрий Чубаров

Привет всем, вас не ловит сообщения с сайтов, что вы якобы выиграли энную сумму денег инеобходимо срочно, аж абзац как ее вывести на свой счет. Как вы поступаете.

Ответы
Ольга Моор

Да получила такое же предложение 3,500 тысяч евро и вот думаю бред сивой кобылы или повезло но они просят сначала оплатить небольшую сумму за перевод и сразу думаю пошли в баню ,бесплатный сыр только в мышеловке

Дмитрий Чубаров

Именно, розыгрыш, верна выигрыш в евро, а переводы шли в рябых. 😁

Ольга Моор

Я и не рискую

Алексей

Само происходит.Вот когда был беспредел с рассылкой на трубу....Последними как раз эмчээсники были.Но я несколько раз обратился в региональное управление,министерство.Тоже вроде прекратилось.

Валентина Балашова

никак...ВАМ предлагают ВЫСЛАТЬ КОМИССИОННЫЕ и они, якобы, тогда отправят ваш выигрыш....мы взрослые люди, да ?! должны понимать, что они за счёт таких лохов и живут....

Дмитрий Чубаров

Лан позже почитаю

Виктор Васильевич Емелин

Каждый день получаю такие послания.Они видимо смотрят на мой возраст и думают,что деда легко обмануть,я удаляю эти сообщения.

Константин Раду / Ра-Ду

...политика во всём мире такая больных на всю голову управителей мира- лохов разводить.

Ольга

Это все лохотрон, не проходит и дня, чтобы я чего то не выиграла....😵

Константин Раду / Ра-Ду

...это твой выбор на эти лохотроны тратить своё время.

Ольга

Я же написала это с шуткой, просто в течение дня очень много приходит сообщений получить выигрыш.

Константин Раду / Ра-Ду

...к большому сожалению- это не шутка, а реалия нашего дня. там на верху сидят те для кого чем больше у них разводят лохов тем им легче живётся. А кто больше лохов развести сумел- тому и льготы и поощрения выделяются.

Юл
Юлия

Каждый день и по многу раз. Вот бы так деньги за нами бегали на самом деле.

Татьяна Чеботарёва

Просят ввести номер карты,обман все,все деньги и свои то потеряешь

Светлана Войцеховская

Это лохотрон. Мне каждый день присылают...что я,якобы, выиграла.....

Сергей Остёрский

А потом начинается - вышлите мне 200 долларов (для активации программы. для страховки, для конвертации и т.п.)

Светлана Войцеховская

Я на такие заявления не реагирую...

Сергей Остёрский

Я тоже. Иногда отвечаю - ищите лохов.

Фенька *****

За день мильенов на сто приходит . выбрасывают все...

Александр Чайка

пропускаю мимо ушей и глаз.Тем более карточки нет

Татьяна Вербицкая

мы не ведемся на эту глупость,простая мышеловка

Дмитрий Чубаров

Как избавить себя от них, кроме сама.

Татьяна Вербицкая

удалять

Галина Мазяркина

не обращаю внимания, рекламы для меня нет....

Ел
Елена

нет, у меня установлен блокиратор рекламы

Виктория

Никак...чушь собачья...загнала в спам))))

Ольга

Постоянно присылают, надоело удалять.

Татьяна** Нестерова

Заспамьте и живите спокойно дальше.

Ви
Виталий

Сразу посылаю по известному адресу.

Ali Na W

Не ведусь,удаляю непрочитанным

В.
Владимир .

Постоянно и не только на сайте

Ирина Выдрина

никак...это все лохотрон..........