Алексей Любимов

Кто смотрел послание Федеральному собранию ? Вообще очень часто там слышится"Мы должны "Мы обязаны" "Нам надо" А где денег на всё это взять?

Ответы
Ми
Мила

Оклады миллионные сменить на не более 150 т р. не в день,а в месяц и раскулачить кое-кого...

Алексей Любимов

а то у Сечина миллион долларов в месяц Наверно Трамп столько не получает

Ми
Мила

Вот этих Сечиных,Миллеров и проч ВексиЛбергов и надо тряхонуть...Сколько годовых бюджетов получится -СТРАНЫ!!!!!!

Алексей Любимов

Один раз даже Путину вопрос задали про такие зарплаты топ-менеджеров Он типа ответил что бы зарубежные корпорации не смогли их к себе перетянуть Видно у какого-то Эксон-Мобил столько денег нет Но у нас 22 миллиона у черты бедности живут

Ми
Мила

Ох,если бы смогли сбагрить за рубеж специалистов типа Медведева да во власть тамошнюю!!!! Они бы там все развалили бы....И не надо тратить миллиарды на вооружение...

Мария Выборнова

так Вы это, на коммерческие рельсы переходите....

Алексей Любимов

Если денег не хватает идите в бизнес!

Людмила Канивец

Найдем !

Алексей Любимов

налоги повысим!

Людмила Канивец

Установим зарплату нашим депутатам в пределах средней по стране - и все, вопрос снят с повестки дня!

Алексей Любимов

Пчёлы против мёда!

Людмила Растрыгина

👍

Алексей Любимов

хорошо!

Ол
Ольга

эх