Lao Dao

Милые дамы! что такое Т образный перекресток а?(((

Ответы
Ирина

Т-образный перекрёсток ограничивает путь.
Будь ты пешкой или боссом, здесь положено свернуть.
Хочешь - влево, хочешь - вправо.
Развернёшься - жми назад.
Выбирай. Но только прямо никому из нас нельзя.

Lao Dao

🌹

Ирина

Дело вовсе не в запрете. Что все догмы - лишь слова.

Просто
Судной вехой
Создан.
Одинаковый для всех,
Т-образный перекрёсток. Беспристрастный, как прицел.

Lao Dao

👍

Zahide Tashkiran

процесс слияния двух путей, где один путь «входит» перпендикулярно (не всегда) в другой. Угол вхождения приближен к 90 градусам — это, собственно, и есть Т-образный перекресток.

Zahide Tashkiran

не все кто за рулем знают правила

Lao Dao

это точно)

Zahide Tashkiran

у меня нет машины , меня дядя учил , говорил что пока не научусь не какой машины и даже прав.

Lao Dao

👍

Ли Ли

то перекресток, который выглядит как пересечение двух дорог, однако одна дорога как бы входит в другую и чаще всего представляет собой перпендикуляр двух линий

Lao Dao

аааа а

Ольга Логинова

Когда не пути прямо. Только налево или направо. Или когда путь прямо связан с травмами иногда несовместимыми с жизнью. Я понятно объясняю?)

Lao Dao

есс мэм)

Ин
Инга.

Это частный случай обычного перекрёстка. Когда одна дорога переходит в другую. Вы инструктор по вождению ? Лектор ПДД? Или Гаёвый?😱

Lao Dao

я просто задрался объяснять дамам за баранкой что это такое...((((

Ин
Инга.

Тогда заставьте выучить волшебную фразу: "Движение задним ходом". Я когда училась, то таких перлов наслушалась.... За руль от смеха сесть было не возможно.😂😂😂😂

Lao Dao

😂😂😂

Лева Правая

это когда ты едешь по дороге и упираешься в перекресток, на котором ты можешь повернуть или направо или налево. Прямо дороги нет.

Lao Dao

ок спс

Natalya Kaultayeva

Что думайте женщина за рулем обезьяна ? Я пять лет за рулем и ездию по лучше многих мужиков которые раздражают на дорогах .

Lao Dao

экая вы царапка... а может я не знаю а?))

Natalya Kaultayeva

Тогда вопрос должен относится ко всем , а не ...Милые дамы...

Lao Dao

не скажите... мне только с дамами интересно)

Natalya Kaultayeva

Задайте другой вопрос а на этот вопрос можно открыть книгу если вы не знаете , хотите задеть женщин не получится . Большенство аварий на дороге происходит по вине мужчин вы не замечали ?

Lao Dao

потому как мужчин за баранкой больше))... и пдд они не знают так же как и женщины))).. вот не хочу другой этот хочу задать..дамы царапаются прикольно все так близко принимают))))

Natalya Kaultayeva

Несказала бы что больше, в нашем городе ездят женщины в основном у мужей права изъяты 😁

Lao Dao

а а а а а 😂 профессионализм по гендерному не делится))

Наталья Габерт

Когда пересечение дорог с четырёх сторон,т.е.проходные дорожки с четырёх сторон-люди ходят в направлении 4-х дорожек!

Lao Dao

ааа а!

Алла Гайворонская

Обычно мужчины милым дамам такие вопросы не задают. Помощи не требуется и даже не желательна. Сами все знают...

Агния Сварогски

Это когда мужчина, доходя до тупика - вместо того, чтобы повернуть направо, сворачивает налево

Lao Dao

блинчиков можно..а вот звездочек нет)

Lao Dao

🌹

Агния Сварогски

Спасибо

Lao Dao

на здоровье)

Алия Жангирханова

А сам не знаешь....? Или решил продемонстрировать превосходство мужчин над женщинами

Lao Dao

не знаю(

Ирина Долженко

ну это как знак тупик. Одна дорога кончается и другая поперек, не встречал?

Lao Dao

не ни разу

Ирина Долженко

жаль)))

Lao Dao

эх(

Юлия

Прямо проезда нет или просто тупик......Ну что не все женщины дуры😏

Lao Dao

надеюсь мужчины тоже..э..да )

Валентина

Тупик !Проезд запрещен ? Машины нет......Я фантазирую😜

Lao Dao

👍

Валентина Назарчук

это лоб и перекресток носа.. называется т образная часть лица )))))

Lao Dao

😂👍

Валентина Назарчук

ну ! уже обсудили эту тему )))))

Татьяна Воробьёва

Когда можно повернуть налево или направо, а прямо дороги нет

Lao Dao

👍

Марина Рыжова

Это Вам самому интересно, или хотите подловить милых дам?!

Lao Dao

самому вот честно((

Марина Рыжова

А ПДД в инете не пробовали поискать.

Lao Dao

пдд скучно)))

Марина Рыжова

Экий Вы лентяй.☺️

Lao Dao

😂👍

Чио-Чио-Сан

Тупик, остановка.😆Ах ты, жук колорадский, однако

Lao Dao

😂

Чио-Чио-Сан

Одним словом, поняли друг друга😄

Lao Dao

👍

Lao Dao

✌️

Надежда Ша

Пересечение дорог...главной и второстепенной😯

Lao Dao

ыыааа точно не обманываете ведь нет?(

Надежда Ша

А зачем😯?

Lao Dao

спс вот вам 🌹

Надежда Ша

Спс☺️☕

Татьяна Нуфер

пересечение главной и вспомогательной дорог

Lao Dao

ура прям бы и вот 🌹

Татьяна Нуфер

это разветвление дороги.Да?

Lao Dao

наверно)