Дмитрий Близнюк

вопрос, я уверен что следующим президентом России после ВВП будет Рамзан Кадыров, скажите прав ли я?

Ответы
Ivan Ivanov

нет следубщим будет либо хунта когла путина убьют (см мой пост о составе хунты) лидо какой-нибудь нормальный русский (не чечен!)

Дмитрий Близнюк

я уверен что именно Кадыров будет будущим президентом, патриот, национальный лидер, умный решительный политик

Ivan Ivanov

пуин - хуйло ла ла ла ла!

Дмитрий Близнюк

умолкни лох

Ivan Ivanov

пуин - хуйло ла ла ла ла!

Галина Ясная

Не думаю так....

Дмитрий Близнюк

ну хорошо, все же он для Путина как Сын, и я верю что он будет его приемником, спасибо за ответ Галя

Галина Ясная

Путин ему конечно доверяет......к какой то мере,но приемником он не будет..это однозначно.