-Я Мойша, -Не Еврей.

Застукала меня жена с соседкой в ее бане. Подскажите как обьяснить что это не то что она подумала? И что все подозрения беспочвенны.

Ответы
Ко
Константин

Был свидетелем одного случая..муж не ночевал дома,загулял..жена его отложила ну давай лечить..типа запился,заблядовался..а он..Ольга дай слово сказать!!!! снимает штаны там дырявые трусы,туфли там разные носки .небритый,поддатый,дохнул на нее луком...скажи,ты вот такому мужику дашь?осеклась жена..да ни за что!!!! Вот так и бабы,с которыми пил также не дают! Поржали помирились

Фархад Исмаилов

Скажи,что она тебя ЛЕЧИЛА... Припарки делала разными травками. А их надо наносить только на обнаженное тело. А лечила - потенцию, чтобы жена была довольна... Но сам не забывай принцип - "Не е@и, где живешь. И не живи, где е@ешь...

V-Враг Незалёжности - Z

Скажи : не верь глазам своим,а верь мне...Может ты соседке показывал устройство печи в бане и безопасную электопроводку....в ваших действиях блядства не вижу,а вижу ситуацию.

Алексей Голофаст

А нафига она к ней в баню пошла? Тут повернуть в другую сторону можно....вы там в засаде сидели....догадывались что она к ней в баню ходит

-Я Мойша, -Не Еврей.

она видела куда я пошел.

Николай Костров

Интресно, а что делала Жена, причём в Соседской Бане... уж не к соседу пришла ? вот и спрятались в Бане для слежки ...

Нина Кузьмина

Скажите что соседка попросила баню отремонтировать.Выполнив заказ решили проверить качество работы.

-Я Мойша, -Не Еврей.

спасибо.

Ел
Елена

Действительно, подумаешь зашли спинку потереть😀вот глупая женщина)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот спасибо.

Ал
Алёнушка

А что это было?А если ваша жена с соседом в бане,ЧТО бы вы подумали?

Телефонист Вася.а

Сходите втроём и докажи, что на соседку у тебя ..." Не стоит".

Барон Де Гофмансталь

Сказать - чинил водопровод, а голый потому что сыро было.

Надежда Тихонова

Даже не представляю,как тут можно выкрутиться😆🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

можно...... 🖼

Надежда Тихонова

Ага,значит уже опыт есть😜

-Я Мойша, -Не Еврей.

да шучу я . че ж вы так сразу на веру берете

Надежда Тихонова

Да,знаем мы вас....Шучу😅

Эл
Элина

Каюсь, виноват ,исправлюсь...несознанка не прокатит

Не Я

это все, что могут мужики в этом случае проблеять

-Я Мойша, -Не Еврей.

Татьяна, вы шуток не понимаете. с юмором дружить надо.

Татьяна Морозова

а вот уж это, как сочтёт ваша жена, так и примете.

Ирина

😁😁🤣 хорошо, что не до смерти застукала...)))

Cергей Плотников

Сказать что её искал.А там соседка оказалась.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну да. как то так

Ольга

а что вы там делали? И что она подумала?☺️

-Я Мойша, -Не Еврей.

вы не поверите, кроссворды отгадывали

Ольга

голые?

-Я Мойша, -Не Еврей.

не совсем. слегка

Ольга

типа в головных уборах. 🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

в шлепанцах ещё

Виктория

)))))))))

Рулевой Обоза

Скажи на помощь прибежал , крик услышал😄

Ал
Александра

Спасатель,....))

Видмет Лапатыч Бизульо

Пенис находился в это время во влагалище?

Bc
Bcyjdfz

Сначала надо выяснить, что она подумала.