Юрий

Недоделанное- хуже несделанного!"..Вы согласны с этим высказыванием русского полководца А.В.Суворова?..

Ответы · страница 5
Не Важно Не Важно

главное начать)

Юрий

Да..)

Екатерина Скворцова

Это привычка.

Юрий

Привычка- недоделывать? Или доделывать до конца?

Екатерина Скворцова

И то, и другое, как воспитали.

Юрий

Ок

Зоя Овосиенко

Когда как...

Зоя Овосиенко

Суворов - мужчина ( как и Вы), у вас большая целеустремлённость в РАБОТЕ.
А женщинам приходится браться СРАЗУ ЗА миллион дел ОДНОВРЕМЕННО и не всегда ВСЕ удаётся "доделать"...

Юрий

Да ,верно.

Юрий

Но,думаю и женщин вряд ли радуют не до конца сделанные как большие,так и дела поменьше...А хорошо ,с душой сделанная вещь,дело- всегда вызывают радость и дают силы для новых свершений!))

Зоя Овосиенко

Недоделанные дела не радуют ни мужчин, ни женщин ( как и вовсе НЕ сделанные).

Юрий

С эти трудно не согласиться)..

Светлана

эт про меня

Юрий

Не доводите начатое до конца?)

Юрий

Ну,если актуальность проходит,то это не считается..зачем делать до конца ненужное!?..

Юрий

Но возникает другая проблема- куда девать недоделанное?на помойку-жалко,а ханить- слишком много таких вещей скапливается за жизнь,хоть музей открывай- недрделанных вещей))..

Светлана

я все сжигаю или на свалку

Юрий

Вы- волевая,решительная женщина!)

Светлана

иногда вещи слишком больно напоминают о прошлом

Юрий

(

Галина Алекс.

Кто спорит.

Юрий

Бывает- спорят..((

Александр Чубиков

Лучше не доесть, чем вообще не есть...........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Юрий

Может и с чувства противоречия..и спорят очень активно))

Ольга Ивкина

Смотря что.

Юрий

А что недоделаеное может быть лучше не сделанного?

Эвелина

совершенно

Людмила

Конечно

Чеслава Дашкевич

Да !!!

Михаил Куринный

Нет!

Юрий

Да?

Юрий

То есть недоделанное лучше не сделанного..

Михаил Куринный

Налью не скоро, будет лучше!!!

Юрий

То есть в недоделанном есть интрига,надежда..а сделанное убивает своей конкретикой,бесповоротностью..то есть мечтания о лучшем кончились,мирись с тем,что есть..((

Юрий

Спасибо!вы помогли мне по другому взглянуть на высказывание нашего полководца!)

Татьяна Глущенко

угу

Юрий

А чё так..без энтузиазма?

Наталья Кучина

Нет

Юрий

Куча недоделок-это хорошо?)

Зарина

Да