M К

Интересно, АйсКотом( Glu IceCat браузер) кто то пользовался на андроиде, ну или CLIQZ. Кто какими браузерами пользуется в винде и на андроиде?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

О Боже , да у вас и человеческие вопросы есть , прям жизненные такие !,

M К

Есть всякие

~E
~ Eva Lansca ~

Но до этого мне только " божественные " попадались .

M К

Почему божественные? Серьёзные а не божественные

~E
~ Eva Lansca ~

Рассудительные !

M К

🤝

Газу Бензин

Масса всяких браузеров...на Андроиде для меня лучше всех ЯБ

Газу Бензин

про батарею вы правы...такие параметры начинки должны иметь более ёмкий аккум...разряж довольно быстро

Газу Бензин

купил за разъём тайп си,и за возможность платить в магазине телефоном

M К

Вот и я об этом. У меня батарея 3 500 или 3 750, так она гораздо медленее разряжается. Если играть сидеть то часов за 5 на половину разрядится. А в другом, у меня ещё есть дешёвый один, там 2500. та кон за 10 минут разрядится процентов на 10

Газу Бензин

ну,играть можно и при включенном заряднике

M К

Неудобно провод тянуть. Хотя правильно

..

Мы таких слов-то и не знаем.

M К

А чего так.) Надо повышать свой уровень знаний!

Александр Марьясов

Говори, чё надо.

M К

Узнать мнение. Недавно наткнулся вот на это, поставил на андроид. IceCat похож на мозиллу. только урезанный вариант, но там свои фишки в плане приватности. Жаль его на винду не поставить, он для линукса.. Пробовал портативную, она битая. и только 64. Сliqz вообще простенький, никакой рекламы, ничего и фишек тоже, все настройки встроены в браузер. На винду не ставил ещё. Хорошо что он для винды, а не для Linux. Новая разработка тоже для безопасного серфинга. Там нет дополнений вообще, насколько я понял.

Александр Марьясов

Это не моё.

M К

Начал хорошо, кончил хреново

Александр Марьясов

Кончают на бабе.

Игорь

Google Chrome везде.

M К

А я вам советую поскорее избавиться от гугл хрома и поставить себе нормальный браузер!

Игорь

Жду российские разработки)

M К

Откуда им взяться?) Firefox давно уже разработан, и какой, игрушка а не браузер! Рекомендую так же обратить на новую немецкую разработку аналог фокса, но с некоторыми фишками. CLIQZ

Игорь

Поюзаю, посмотрю, что за "зверь" такой.

M К

Я его уже обкатал. Нормальная вещь, не хуже мозиллы.