Ingrid Z

В автобусе час пик. - Мужчина, вы пьяны, ужасно пьяны, омерзительно пьяны! - А у вас , девушка , ноги кривые, ужасно кривые, омерзительно кривые! А я завтра буду трезвый!

Ответы
Иван Иван

😀 ))))))))))))))))) тронулся автобус , за ним бежит мужик , что то машет руками , падает , поднимается и продолжает бежать , на задней площадке автобуса все закатываются со смеху ))))))))))))) один из посажиров выглядывая в форточку кричит , мужик !!! --- хватит нас смешить . мы уже все описались )))))))))) мужик ему кричит , сейчас вы обосретесь !!!!!! я водитель автобуса ))))))))))))))))))😨 )))))))))))))😊

Ingrid Z

))))))))

Андрей Чернявский

Идёт по улице молодая женщина с красивой фигурой. Сзади её нагоняет пьяный мужик.
- Девушка! – кричит он ей в след. – Где вы такие красивые ноги взяли?
Она оборачивается: « В подарочном магазине » .
- А морду тебе что, в подарок дали?

Евгений Иванов

После этого его стошнило прямо девушке на пальто. "Свинья!", - заорала та. "На себя посмотри", - засмеялся мужчина.

Юран Yuran

В переполненном автобусе беременная кричит - ой, сейчас рожуууу !!! А другая - ой, сейчас забеременею !!!...😁

Зинаида Мышкина-Малахова

В автобусе в час пик вы не увидите кривизну ног а вот что пьяны почувствуют все

Владимир

Точно ! Пьяный проспится , дурак - не когда !😁😁😁😁😁😁

Ан
Андрэ.

Зато она может обнять своими ножками любимого и трезвого.

Владимир Алексеевич

да я этот анекдот неосмотрительно однажды рассказал ????

Ingrid Z

Наверное девушке с кривыми ногами...

Владимир Алексеевич

я написал неосмотрительно

Василий Теркин

Помню, над этим анекдотом я смеялся во времена Хрущева.

Валентин Трегубов

Лицо красивое ,а кривые колготки на сдачу дали ? )))(

Vladimirs Cucukins

Это мы в курсантстве ещё прошли - 40 лет тому...😊

Валерий Сонин

вот и вся логика - не лезь куда тебя не просили

Ingrid Z

Значит с вами не скучно))

Валерий Сонин

не знаю я же сказал когда как а то и сбежишь от меня терпение тоже не стальное

Ingrid Z

А я к тебе не прибегала , что б сбегать

Валерий Сонин

да не про тебя а просто говорю

Ingrid Z

Ну спасибо)

Владимир Гулинский

Это только по молодости, но быстро пройдёт.

Вячеслав Шадрин

Не будет. Похмелится, и затянется на, ....

Валерий Мантуленко

надо в душу смотреть, а не на ноги.

Рашит Валиев

Молодец мужик! Хороший дал отпор.

Андрей Кошелев

слова еще Черчилю приписывают....

Сергей Горбунов

Но сколько нейронов он уже убил!

Nikola Mahkov

старо...как мир.😜

Хасан Гапур

Находчивый пьяница и недопьян.