⚜А
⚜️👑Виктория Андреева👑⚜️

Чем объяснить тот факт, что фильм «Приключения Элоизы» на кинопоиске имеет 6,8 баллов, а на IMDb меньше на 0,3 балла?
При отсутствии данных по сборам, чем объяснить тот факт, что фильм «Приключения Элоизы» (Eloise at the Plaza) 2003 года на русскоязычном кинопоиске при 683 оценках имеет 6,8 баллов, а на всемирно признанном англоязычном сайте IMDb при наличии двух тысячах 93 оценок имеет меньше на 0,3 балла итого: 6.50? Почему российскому зрителю, который вроде бы не проголосовал рублём за фильм, кино понравилось больше, чем иностранному зрителю?
🖼

Ответы
Nikola Mahkov

-голосуем не рублем!-душой!--✌️