Св
Сварожич

Лет тридцать назад, точно не помню где, провели тест. 100 женщин посмотрели ролик. Женщина, вечером сделала свои дела и легла в постель. Через какое-то время в квартиру заходит мужчина. Раздевается, идёт на кухню, что то перекусывает и ложится в постель рядом. Через ещё какое-то время заходит второй мужчина. Проделывает те же манипуляции и идёт в спальню. Один из них был муж. Вопрос, должна ли женщина по шагам и поступкам или ещё как узнать мужа? Из 100 женщин 57 сказали что должна, 42 что не должна. Что сказала сотая?))))

Ответы · страница 3
Людмила Кржисецкая

она глухонемая была

Aлександр Кузьмин

второй был сыном ...

Aлександр Кузьмин

попробуйте оспорить . Просто у вас есть ещё один ответ . Но и этот соответствует задаче .

Св
Сварожич

Не собераюсь спорить. Просто есть вопрос и есть ответ и он один.

Ма
Майра

Не должна но узнаю

Галина Огородникова

Как ты сюда попал?

Галина Огородникова

Я бы сказала мужу ты зачем его сюда привел!

Св
Сварожич

А кто был мужем, первый или второй?)))

Дмитрий Босов

Типа не замужем!)

Дмитрий Босов

Там не было сказано что 100 замужних женщин

Св
Сварожич

Какая разница где отвечать.

Дмитрий Босов

Можно и тут! Думал народ ещё варианты предложит

Св
Сварожич

Тоже нет) Она сказала что кроме мужа не знала ни кого и она не может сравнить его с другими.

Елена Софронова

По шагам узнает.

Св
Сварожич

То ваши родные, я про посторонних говорю))

Елена Софронова

Вот Вы к родным и прислушайтесь.

Св
Сварожич

А я про посторонних говорю))

Елена Софронова

Да не вопрос, присмотритесь.

Сергей Владимирович

Как все загадки и эта имеет огрехи в формулировке. Видно что не все люди исходные условия поняли и приняли. Даже представители этого одного процента.

Битпулль,Почти Что Душка

А я незамужем....

Битпулль,Почти Что Душка

тогда - без вариантов... Нинаю...

Св
Сварожич

Она сказала что не знает, так как в её жизни был только муж.

Ольга Логинова

Второй был сын.

Св
Сварожич

Тоже нет. Просто два мужчины, один из которых муж))

Мари-Анна Семенкова

Что не замужем

Мари-Анна Семенкова

С какой целью интересуемся

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

На случай. А вдруг повезёт.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Знаю. Расстояние можно будет вместе какими то вариантами из вариантов преодалеть.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Слова действующие, пусть и малость. Взаимство сразу думаю должно быть, или кто то кому то не нравится. Вот такая у меня красота взвешивая отношений.

Га
Галина

она незамужем?

Св
Сварожич

Она сказала что у неё есть только один мужчина и это муж. Поэтому она не знает как это делают другие.

Роман Смирнов

а фишка в чем ?

Св
Сварожич

А фишка в том что вопрос для женщин.

Лара

Без разницы)))

Св
Сварожич

Радует)) а если у обоих они одинаковые?))

Лара

Не имела счастье сравнивать.

Елисеев Евгений

оба хороши))

Елисеев Евгений

так устаю что никого не слышу

Св
Сварожич

Она сказала что не знает. Так как кроме мужа у неё ни кого не было и ей не с кем сравнивать.

Елисеев Евгений

можно назвать "остроумным" ответом, но по факту, если ты всю жизнь с одним, то как облупленного знаешь и его, и шаги, и ласки, и поступки

Елисеев Евгений

в общем взбляднулось соточке)))

Ню
Нюта

она спала

Ню
Нюта

была такая мысля....вот же, засомневалась

Св
Сварожич

Хорошая мысля приходит опосля)))

Св
Сварожич

А вы на фото слева или справа?))

Св
Сварожич

А вы мне подскажите по секрету))

Св
Сварожич

Только мне, а я ни кому не скажу.))

Свет - Мария Стрижевская

ОБА МОИ ?

Св
Сварожич

Она сказала что не знает. Потому что у неё был лишь муж и ей не с кем его сравнивать😁

Надежда Тихонова

Не знаю.

Надежда Тихонова

Это был бы мой ответ.Мне не с чем сравнить.

Св
Сварожич

Это и был ответ со ой женщины.

Ирина Лорбах

А зачем?

Св
Сварожич

Она сказала что кроме мужа у неё ни кого не было и она не знает различий.

Ев
Евгения

🤔и что?

Ев
Евгения

Должна было, не должна было, соответственно одна призналась что должна но хотела чтоб это был не он?🙄🤔

Олег Кочетков

По фигу

Олег Кочетков

Предупреждать надо

(&
(><София><)

🤔

(>
(><София><)

😇 я бы в постели любимого мужа не встречала