Александр Борейко

Какую и как возят кондитерскую продукцию в Китай? Хочу открыть кондитерский цех и ,говорят, сбыт лучше в китае. Как вы думаете? У меня свой цех

Ответы
Ринат Мухамадьяров

Есть такая штука....маркетинг.Лучше в интернете покопайтесь,там больше толку будет и ответов.Китайцы по сути сладкоежки...Думаю практически вся кондитерка пойдёт...

Александр Борейко

Спасибочки

Ринат Мухамадьяров

Посмотрите в интернете,их сладости....создайте что то своё,не похожее на ихнее....

Владимир Панферов

Живете рядом с Китаем, а их рынок так и не выучили. Сделайте просто анализ рынка и найдите неазянутую нишу.

Михаил Дроздов

Тебе нада изучить что любят кушать китайцы. А то ты напечёшь кренднлей а они покупать не станут.

Аринка

стаканчики для мороженого..или чисто русские изделия..они уважают всё исконо русское.

Бабка Ёжка

Судя по тому. как скупают шоколадные конфеты "Аленка", им именно такое и нравится...

Майя

там как и в Греции (но в Греции раньше) все есть. Они заполнили весь земной шарик.

Владимир Март

По опыту -мороженое! Много - всё возьмут. С Вас бонус от прибыли!

Алексей Миркин

Сперва ещё конкретно надо разведать,что к чему.

Александр Борейко

Чем и занимаюсь

Руфина

успехов.. у них пользуется успехом мороженое..

Александр Борейко

Чисто пломбир?

Руфина

вот это не знаю...

Александр Борейко

Спасибочки

Руфина

......

Olga Potemkina

Это не ко мне. Китай сам кого хочешь снабдит...

Елена Александрова

Круто. У меня был кондитерский. Продала.

Александр Борейко

Когда,где и почему? Понимаю нелегко, сам14 лет держал пекарню

Елена Александрова

Я 15 лет держала мини фабрику по производству сдобного печенья. 70 видов делала. От 20 до 60 тонн ежемесячноделали. Потом магниты светофоры и прочие супермаркеты. Сбыта не стало. Продала удачно. Сейчас в Тайланде отдыхаю

Алексей

У тебя свой цех , в каком городе ?

Александр Борейко

Только так. Победу помогайкой на разведку.

Алексей

Так а за экспорт кто будет процент отстегивать

Александр Борейко

Там разные варианты. Вот и узнаю

Алексей

Успеха тебе !😉

Татьяна Иоановна

мороженное очень любят пломбир

Александр Борейко

Спасибочки. Само мороженое или кондитерка на пломбире? Песочные, суфле м т.д.

Татьяна Иоановна

кондитерские изделия сроком хранения месяц и более (торт медовик, выпечка, конфеты)
- мед натуральный
- шоколад и шоколадные конфеты

Александр Борейко

Как их возят? Помогайкой? Сколько кило можно везти туда?

Татьяна Иоановна

Сходите в налоговую

Татьяна Иоановна

ознакомьтесь с документацией ввоза

Ирина Редькина

СПРОСИТЕ У НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА.

Алла

Китайцев допроси! :-))

Александр Борейко

Пленить?

Алла

Да как придётся! Можно и в плен. Только бы дельный попался! :-))

Александр Борейко

Методы. Зато н верку

Алла

?????

Анохина Вера

Удачи Вам!

Анохина Вера

Спасибо.

Татьяна Харина

Не в курсе

Александр Борейко

Спасибочки. Очень доходчиво

Константин Иванов

мороженое

Анжелика Чернощекова

мороженое

Лилия Калинка

Мороженое