Надя Надюша Капралова

🤔???))))Сначала ты фотографируешься на фоне чужой тачки, а потом говоришь, что все бабы меркантильные.

Ответы
Юрий Долгорукий

НЕТ Я ТАК НЕ ДЕЛАЮ Я ФОТОГРОФИРУЮСЬ У КИСКИ КИСКИ ПОДРУГИ А ОНА ПОТОМ МЕНЯ ЦЕЛУЕТ И ГОВОРИТ ТЫ МОЯ УМНИЦА ЭТО КЛАСС

Я Я

Ты знаешь значение слова "меркантильная"! :-" Петруха! Пулемёт не пригодится!"......Умные женщины дороже Сваровски!

Александр Черный

эт нормуль.лутше чем бабы фоткаются без лифака в один труселях-потом пишут что ищут парня порядочного)))))))

Иван Иванов

Клюют же бабы на эти фотки. Они и меркантильные. А мы - находчивые, иначе вымрет род людской, если вас ждать.

Петр Полушин

А разве не наоборот? Сначала решаешь, что все меркантильные, а уже потом действуешь, исходя из этого...

Alex Dark 🇷🇺

у меня нет своей тачки и не фоткаюсь, мне этот кусок железа и пластика по такой цене не нужен

Ма
Мансур

Вы тоже фотки выстовляете самые выгодные а на яву увы вечером красивая утром боже кто это ))

Иван Кудрицкий

Хммм... Это всё панты! Нормальный мужик возле своей то, не всегда фотографируется)

Леди Мила

Если мужик хочет только сеса, то почему он осуждает женщину, которая хочет денег?

Лев Ким

так он знает ,что тачка не его,а бабы нет,вот и западают. Поэтому и меткантильны

Сергей С

Нет. Сначала говорю что все бабы меркантильные, а потом садаю в свою тачку

Александр Шинкевич

...Это утверждение, вероятно, применительно лишь к конкретному человеку...

Иван Иванов

Ну да, к той дуре, которая клюнет.

Вячеслав Подольский

Да.а как насчет когда вы фотка есть с одним а раздвигает копыта другим...?

Руслан Сошников

а слабо с мужчиной вместе всего добиться и достичь? а не ждать от него ?

Николай Федотов

фоне чужой тачки больше фотографируються женщины,мужик же рад своему

Андрей Толстый

Вот не надо обобщений, и все фотографируются и все меркантильные.

Надя Надюша Капралова

где это я обобщила ....здесь конкретно про тех кто так делает , а кто так делает ...он за себя естественно знает

Андрей Толстый

И зачем вам такой инфантильный?

Надя Надюша Капралова

я то причём

Александр Уколов

Есть у меня одно фото на фоне чужой тачки! Сам сфоткался! И чего?

Надя Надюша Капралова

я думаю должно быть понятно про что вопрос

Александр Уколов

Да, понятно! С рождеством, красивая женщина!

Андрей Лещинский

Не вижу связи между фото около чужой машины,и меркантильности.

Кот Макси

У меня тачка в лёд вмёрзла... 😿😿😿

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Не когда не понимал смысл делать фото возле чужого авто