Надя Надюша Капралова

🤔???))))Сначала ты фотографируешься на фоне чужой тачки, а потом говоришь, что все бабы меркантильные.

Ответы · страница 3
Дядя Миша

🖼

Олег Соколов

что же вы все так мужиков не любите...

Надя Надюша Капралова

что это ...все мои мысли только о мужиках 😁😁😁разве незаметно

Олег Соколов

вижу...и все нелицоприятны..

Олег Соколов

только с возрастом понимаешь - все люди разные...

Александр

А я на оборот говорю что нет машины

Надя Надюша Капралова

ну вы прям всех обхитрили =)))

Александр

Да и знаете сразу девушки теряют интерес))"не красивые😉" и те кому машина важнее

Mарго Беккер

😁 😁 😁 😂 😂 😂 👍 🤝

Юрий Дробот

Assa

Вы меня с кем то путаете

Олег Кочетков

а кто на фоне своей

Ва
Ваня

А что есть такие? )

Наталия

Увы! Это так!

Борис Алиев

Некоторые всё же не обращают внимания на тачки, а смотрят каков человек...

Наталия

Я не обращала внимание на фото, просто общалась. Но за один вчерашний день пришлась 7 человек отправить в чёрный список -типичное хамло. Причём, почти все были спрятаны под какой нибудь картинкой .

Борис Алиев

Это их обычная практика: скрывать свои рожи и прозвища.