Сергей Кострицын

Взросление-это когда тебе больше не стыдно носить контейнер с обедом на работу ))) шутка если что

Ответы
Екатерина Башилова

А с какой стати это вообще должно быть стыдно? Если работодатель жмот и не озаботился созданием нормальных условий труда, то брать с собой еду на работу необходимость. Лечить желудок дороже обойдется.

Сергей Кострицын

вопрос шуточный если что

Просто Миссис *********

Взросление-это когда тебе реально есть что сказать и как ответить буквально на все вопросы, т.к. уже полностью сформированы все приоритеты)) ну если , что это почти шутка на почти правду)))

Иг
Игорь

но в этой шутке есть доля правды) если вспоминать школьные годы, когда многим родители давали с собой бутерброды, а они сидели голодные, потому что боялись что с них будут смеяться

Ольга _____

Соглашусь) А если немножко посерьёзнее, это когда на той же работе научишься отказываться от вменяемых тебе обязанностей, которые в самом деле должен выполнять другой)

Елена Офицерова

В этой шутке есть доля истины. У меня сын пацаном был стеснялся выносить мусор. Не дай бог друзья или девки увидят. А сейчас женился, повзрослел и выносит.

Ольга Логинова

почему шутка)))) У нас учредительский состав на фирме брезгует общепитом в виде кафе или готовых обедов. Все (!) с домашней едой в контейнерах.

Ольга Логинова

поверьте, взрослые, далеко не бедные люди))))) Еще друг перед другом хвастаются что жены наложили или что сами наготовили.

Ирина А

Все носят и даже не стесняются, видно в прозрачных пакетах, когда на работу еду, взрослеешь тогда когда сам контейнер наполняешь

Ирина А

Возможно, но не так как думаешь

Любушка Голубушка

это не взросление а самодостаточность.Интересует заработок в 1000 долларов в инете?Не бинары.не Орифлейм.не инвестиции.

Виталий Бугриев

Мне с детства мама клала в портфель пирожок или яблоко. И шуток нет. Школа - это уже взрослая жизнь. Учеба тоже труд.

Мадам Баттерфляй

это когда оливки и маслины тебе становятся вкусными))) а еще когда в жару тебе хочется пива, а не мороженку))

Татьяна Гордеева

Или еще, когда по осени шапочку надеваешь в мороз -10. Понимаешь, какая блин красота, главное тепло)))

Слава Федоров

Это когда ты пернул на людях и не повел бровью. Мол ты уже взрослый, чтобы краснеть)) тоже шутка

Марина

Ахха))) И когда кеды стали милее модельных туфелек на каблуках)) И когда шапка в ветер - круто!)))

Иван Сергеевич Павлухин

в 2004 в возрасте неполных 18 лет устроился на работу и никогда этого не стыдился.

White Power

девочка становится женщиной после слов "Это хороший пакет. Не выкидывай его"

Елена Скорик

Взросление это когда ты понимаешь что нужно быть счастливым,а не идеальным

Владимир Грядовкин

Взросление это когда не стыдно,когда утку тебе подставляют в палате!

Г-
Галина -

Взросление - это когда мороженое капает не на обувь, а на грудь

Людмила Преснякова

Я их каждый день ношу на работу , а что в это такого зазорного?

Нелюша

Это когда понимаешь и без слов и умеешь читать между строк!!

Сергей Кострицын

чё к чему

Нелюша

К вопросу...

Сергей Кострицын

где связь

Нелюша

ВЗРОСЛЕНИЕ - главная мысль в вопросе.

Сергей Кострицын

юморной вопрос был

Нелюша

Ок