Ни
Никто

Аккумулятор заменили на редми 7 за 1500₽. Перепаяли с другого... Даже гарантирует полгода. Так что не съёмный не означает не заменимый. Жизнь наладится... 😁 вот.

Ответы
Николай Александрович

В РФ прекратили оформлять паспорта с биометрией,закончились микросхемы,что хранят данные владельца.Вроде как заменить нечем.Сбербанк выскребает микросхему из старых некативированных карт МИР и ставит на новые.Оптимизм приходиться к месту когда он имеет под собой практическую основу.А при расчётах на авось,жизнь не наладится.Она будет перепаиваться,передераться,вороваться,называя это воровство серым импортом,но нормальной цивилизованной не станет,а всё почему,да потому,что такие как вы,считают это нормальным.Для вас нормально,что в страна ни хрена не производит.Это ненормально.

Ни
Никто

Это жизнь... История показывает, со времён Чингис хана башкир убивали... Только с Россией более менее живут.

Николай Александрович

Ну вот хоть напоследок сказал правду.Более менее.А кто убивал башкир после Чингис-хана где-то 700 лет.?Фашисты?

Ни
Никто

Их много. Я не имею право здесь писать.

Николай Александрович

Точно башкир.

Юл
Юля

у меня тоже перестал работать вздулся и не найти было родного.нашелся один мастер золотые руки переставил откуда то.работает.

Cветлана

Да почему не сьемный, просто не так, как раньше снимается. А так мы тоже на алиэкспрессе заказывали, открусивали и меняли

Сергей Остёрский

Не понятно, об аккумуляторе для чего идет речь.

Ни
Никто

Типа не съёмный

Светлана Ахмедова

мне тоже меняли.....но он потом быстро сдох

Ни
Никто

Чек выписали

𝓛𝓟
𝓛𝓪𝓭𝔂 𝓟𝓮𝓻𝓬𝓱𝓲𝓷𝓴𝓪

У меня ещё живой редми7. Третий год пошел

Ни
Никто

Шестой... Сколько ронял, стекло защитное треснуло.

𝓛𝓟
𝓛𝓪𝓭𝔂 𝓟𝓮𝓻𝓬𝓱𝓲𝓷𝓴𝓪

Мой как новый лежит.. Запасной

Ни
Никто

🧐 типа вдруг война...

Нурия Шагабиева

Это хорошо ,что можно заменить.

Нурия Шагабиева

Сейчас эти смартфоны все не съемными аккумуляторами.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Именно так. Все ремонтируется

Татьяна 🇷🇺

Выход всегда есть.))

Ни
Никто

Да. Я сам инженер... Иногда из самых запутанных можно выйти ...

Татьяна 🇷🇺

Ооо инженеры отдельная каста людей.ум их живой и неспокойный....

Ни
Никто

Да, есть такое... И дочь закончила вуз по инженер, но потом пришлось экономики учиться

Татьяна 🇷🇺

Талантливый человек-талантлив во всем.))

Ни
Никто

Возможно

Z*
Z*Ирина

Поздравляю!