Ольга

Ох, уж этот виртуальный мир. У мужчин — иллюзия выбора. У женщин — иллюзия востребованности?

Ответы · страница 2
Inna Grosfeld

К сожалению иллюзию любви можно оценить только с годами В молодости в лучшем случае интуиция

Вя
Вячеслав

Но наш виртуальный мир, мы сами строим своими иллюзиями. Кому как нравится, тот так и строит.

Михаил Гагарин

На мой взгляд мы все живём в мире иллюзий даже в реальном мире,только этого не замечаем

Сергей Пучков

не знаю,я с женой в сети познакомился!встретишься с 20-30 девушками,что-нибудь получится!

Дэн

Ну вот у женщин то не очень иллюзия. Недавно мой приятель на дуэль ездил, из-за женщины.

Ла
Лариса

Дуэль настоящая? В живых остался только один?

Дэн

Дуэль настоящая, современная, на травматах) завершилось ничьёй, ничья осталась женщина)

Ла
Лариса

Неинтересно

~E
~ Eva Lansca ~

Даа! А в реале начинаешь общаться , так смотрят как на сумасшедшую со взглядом "Отвали!"

Ла
Лариса

👍 Да!А здесь все герои!

Ол
Ольга

Ничуть. Просто времяпрепровождение. И обратно - в реальность - там гораздо интереснее!

ვასო წილოსანი

Хвалю вашу хватку в реалносте

Константин Иванов

Но есть ведь выбор и востребованность.И пусть хоть не у многих это будет не иллюзией

Владимир Гулинский

И лишь те, кто заходят скоротать досужее время, живут нормально. Без всяких иллюзий.

Ла
Лариса

Все с иллюзиями.

Николай Дубинин

...напротив, в реальной жизни те же вещи ...человек, мера всех вещей, в любом из миров

De
Denis

Зато всем хорошо. 😁 Правда все равно заменить до конца живое общение не может. 😊

Ла
Лариса

Да тут даже лучше. Надоело, выключил да и все.

De
Denis

Но эмоции и настроение собеседника невидно. Плюс привычек. Например одна знакомая когда начинает подлизываться кроме изменения произношения, входит в круг личного пространства и начинает теребить пуговки или бегунки замков нагрудных карманов. Причем все это она не замечает. Такие вещи замечать интересно. По этому общение живое более насыщенное. Этим оно и интереснее. 😁

Leon Popa

МУЖЧИНЫ-ТО ЕСТЬ МЫ НЕ ВОЗМЁМ ВСЁ ЧТО ПОПАЛО, С ПАНЕЛИ НЕ ПОРЯДОЧНЫХ, НЕ СЕРЬЁЗНЫХ!

J2- Yfull 13073

Да, конечно,я нашел любимую женщину. И уже 15 лет вместе,благодаря вертуальности.

Fenix🇱🇹

У мужчин иллюзий востребованности не меньше чем у женщин, а часто ещё и больше .

ვასო წილოსანი

Вам виднее

Fenix🇱🇹

Возможно

Татьяна Валян

Очень правильно подмечено! А главное, что каждый остается при своих интнресах

Ан
Анна

👌☕🍰🍓✋🍒

Александр Мамаев

Ну да, лучше уж воробей в руке, чем "утка" под кроватью или вирус в компьютере ...

Gerrderoff Gerrder

Закон всегда един............ женщина выбирает, а мужчина или соглашается или нет.

Kitton

А и не стоит жить с какими то завышенными ожиданиями ...ЭТО ГЛУПО С ЛЮБОЙ Т З.

На
Наталия

Это не ожидания, это реальность.

Kitton

Реальность в вашей конкретно взятой башке ...да , именно вы ее там сами выстраиваете , а потом мучаетесь вместо того , чтоб просто жить радуясь простым вещам !

На
Наталия

Вот зачем так говорить обо мне? Вы меня знаете? Нет! А если оазобраться, то так и есть..... Почему Вы находитесь на сайте, а не просто живёте и не радуетесь жизни? Читаете и начинаете учить, как кому жить.... Какие все умники....

Kitton

А у меня работа такая .Сижу аж целых 10 часов на вахте ...либо кроссворды , либо вот пишу комменты таким как вы уважаемая .👉👌✋😃😃😃

На
Наталия

И что за работа такая????? За что только деньги платят? Что вы производите, неуважаемый мною человек. Простите, но это так.

Kitton

Ты не знаешь , а уже судишь чёртова фёкла колхозная и чмошница по совместительству иди ка ты на йух !👉👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣

Ви
Виктор

а что так грустно???? в реале востребованы все, но многие этого просто боятся

Лю
Людмила

Видимо обожглись,коли боятся.

Великий Новгород

Так все меньше доверчивых женщин и мужчинам труднее врать и по ушам ездить.

Ан
Анна

👍👍👍