Товарищ 87

Мой прогноз-скоро качество грузинских вин,и Боржоми станет ужасным,и их ввоз запретят?И откуда я это знаю?

Ответы
Иван Иван

сколько помню себя , никогда не ценил грузинских вин ( кислятина ) и даже хваленая Хванчкара 10 летней выдержки , не стоила той цены которую за нее просили , самые изысканные вина и по цене и по качеству Итальянские , Испанские , Венгерские , у нас в Средней Азии то же неплохие вина .

Ал
Александр

Боржоми в сетевых магазинах не настоящий. Просто газированная вода с содой. Так же, как и нарзан. Грузинские вина, судя по "вкусу" и "аромату", сделаны в каком-то подвале.

Товарищ 87

Ок,а как все это барахло попало на прилавки?

Ал
Александр

Так же, как и колбаса, которую коты не едят, так же как и рыба, на которой льда в два раза больше, чем рыбы, так же, как и хлеб, который трудно назвать хлебом, ибо кислый, без запаха хлеба.

Товарищ 87

В основном это местные продукты,через границу они не проходят.А граница для отравы на замке!?

Ал
Александр

Эту отраву, под видом вин и боржоми делают у нас по подвалам. Платят откаты и их не трогают до поры.

Товарищ 87

А что тогда оставим в магазинах?

Ал
Александр

Это вопрос не ко мне. Это к владельцам магазинов.

Михаил Буркот

А кто пробовал вино Узбекистана? Там виноград вкуснее. И вино - тоже. Просто Узбекистан не экспортирует свое вино (в магазинах не видел). Видимо, сами вкусное выпивают.

Товарищ 87

Лагерь был под Джизаком,кишлак Фариш.Был в Самарканде,Бухаре,Хиве,Ташкенте.

Михаил Буркот

Под Джизаком АЭС будут строить

Товарищ 87

Рашидов вроде родом оттуда?

Михаил Буркот

Не знаю. И не важно.

Товарищ 87

Ну да.

Алевтина Миронова

Будет плохое качество. не будут покупать в магазине, так и закупать не будут. Себе в убыток торговать дураков нет.

Телефонист Вася.а

Да оно и сейчас не очень.Боржоми давно уже просто из крана наливают.Вина их никогда и не были очень уж хорошими.

Товарищ 87

Это и ежу понятно.И как я,простой работяга понял,что их запретят?

Телефонист Вася.а

Ну для этого не надо быть Нострадамусом.

Ендурин 15

оно и было таким. просто разрешили ввоз из за политических реверансов. сейчас время встать к друг другу попой

Vladimir Osheschko

Как то попробовал Боржоми в западной Европе. Наглости грузин нет предела: стоит дорого и не Боржоми. а поило

Андрей Мацнев

Денежные переводы в Грузию от физлиц одновременно с этим тоже могут запретить, тоже некачественные?))

Ольга

Жора небось себя за жопу укусил! Его не удостоили даже презрением.

Андрей Мацнев

Да Жорик просто бабки отработал, не более. А эффекта от акции - ноль. Не поднялась "волна народного гнева"))

Ольга

"ах Моська! Знать она сильна, раз лает на Слона!"😁

Андрей Мацнев

На Майдане в 14-ом тоже сначала с провокационных выкриков и лозунгов началось, сработало же.

Ольга

НА Майдане сработала большая ложь о том, что украина будет европой, если они будут скакать.

Ольга

Их нужно было постоянно "держать в узде", со временем грузины портятся от хорошего к ним отношения.

Иван Бондарь

Я уверен нет уже никакого качества....не может бутылка хорошего вина стоять 5-8 долларов...

Товарищ 87

Почему?В Испании нормальное вино за 5 евро можно купить.

Иван Бондарь

В Испании -не был ,возможно...

Скорпион Иванович

Оно действительно-качество груз.вина ниже среднего по сравнению с Европейскими винами!

Вера Сергеевна

Из обстановки отношений .Чего проще помнить :как аукнется ,так и откликнется .

Бу
Бусинка

Мне все равно на алкоголь, а если гости то у нас всегда есть своё домашнее

Ге
Георгий

Вина ужасные , цены на них бешеные , пусть грузины сами пьют свои помои ..

Товарищ 87

Грузинские рестораны закрыть?

Ге
Георгий

Вместе с шашлыками ..

Товарищ 87

А персонал-россиян за ворота выгнать?

Ге
Георгий

А персонал у них узбечки ..

Эльвира Вылегжанина

работаешь на этом заводе,и ввоз не запретили недавно по телику сказали

Товарищ 87

Мимо

Галина Мителкина

Был такой этап. Все возвращается по спирали. Будет трагедия или фарс?

Мира Донна

Боржоми всегда таким было по определению минводы не хранятся в таре

Александр Мамедов

Да и пусть.Все равно вам поставляют подделки.Даже Боржоми подделка.

Алексей Малахов

Оно и сейчас-дрянь. Берите испанские, французкие или молдавские....

-Я Мойша, -Не Еврей.

да пох. политика дело мутное. всегда так было и будет.во всем мире.

Котэда

Товарищь!!! Уже. уже почти запретили. последняя дегустация, на которой морщаться и отрицательно кивают головами