King Of Beasts

Я не люблю лезть в политику, но сегодня выбисило одна новость. Арендаторы выгоняют своих же казахов из квартир и заселяют россиян за 600тыс тенге в месяц. Это же временно. Не знают, что нас ждет в будущем. Никто не застрахован?!

–1
Ответы
Александра

Пусть люди заработают, когда еще к вам русские приедут. Вои у нас полно казахов и еже с ними, ничего, не ропщем. Те вообще русских работы лишают и заработки перебивают. Крепитесь.

Б🐿
Белка 🐿️

Разве? А трусах пишут))) хотя, да, пишут сбежал😅

Александра

У вас маленький кругозор. Вы найдите русскую литературу, советскую. Ну не надо одни посты читать.

Б🐿
Белка 🐿️

Так советскую или русскую это разные понятия?😅

Александра

Так и знала, вы не читали ни чего из этого) Даже не знаете о чем речь)))

Б🐿
Белка 🐿️

Что вы знали?) Вы делаете выводы на пустом месте.. Это разве делает Вас адекватной)))

..

Есть возможность заработать, почему не заработать. В свое время у меня племянник уехал из Целинограда, когда русских стали притеснять. В России начал зарабатывать.

Tp
Tpикcтep

Да ладно ? А тут мне один ваш земляк пытался доказать что он русню трахать будет 🤣 ...а оказывается казахи казахов уже имеют !

King Of Beasts

Да он глупый. Мне кажется это фейк насчет выгонять своих

Tp
Tpикcтep

Вот уж не знаю ...деньги всё таки

Пётр Ермаков

Ни адреса, ни фамилий, ничего - заказную чернуху лепите, уважаемый Жасулан.

King Of Beasts

Ключевое слово казахи. Значит в Казахстане

Пётр Ермаков

От ответа ушли. Это понятно - лжёте...

King Of Beasts

В инете посмотрите товарищ Петр

Ма
Марс

арендодатели ваши же граждане казахи и это к ним вопрос а не к россиянам

Анатолий Паулкин

Эти Россияне что на век уехали? Приедут и прямиком в тюрьму.Глупцы

King Of Beasts

Наверно

Анатолий Паулкин

И трусы..Сейчас закрыли границу и правильно сделали

Сергей Луцковский

Бизнес такой, только как бы резня не началась.

King Of Beasts

Вот именно.

Иг
Игорь

Теперь это надолго. Месяцем не обойдётся.

King Of Beasts

Да

Иван Дьяков

Деньги любят больше, чем своё население.

Лариса

Казахи за деньги мать родную выселят.

King Of Beasts

Вы откуда знаете?

Лариса

Жадные очень. Продажные. Работать не склонны.

King Of Beasts

То что работать да они ленивы. Но жадные не все

Лариса

Все только дышат, едят ,спят и гадят. Остальное - по-разному.

Галина Володеева

Совсем взбесился богатый хозяин .

King Of Beasts

Я?

Галина Володеева

Арендаторы который выгоняют казахов .

King Of Beasts

Да

Владимир Инкогнито

Ссылка аргументированная будет?

King Of Beasts

В инсте

Людмила Канивец

Это не политика, просто бизнес!

King Of Beasts

И политика тоже там

~ Мне Тебя Обещали ~

Ничего личного. Просто бизнес.

King Of Beasts

Ну это неправильно

~ Мне Тебя Обещали ~

Смешной ты))

King Of Beasts

Ага

Эл
Эльвира

Гнать их, россиян этих.

Эл
Эльвира

До которого ж там берут?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну после 50 точно не берут. Да и после 40 не особо.

Эл
Эльвира

Странно. Это же хорошие кадры для войны. И ума побольше и опыта.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вероятно не особо подвижные. Но я упрямый. Узнаю как решается,с кредитами и все равно пролезу. Главное чтоб ипотека не напрягала

Татьяна Морозова

грязный бизнес...(((

King Of Beasts

Да жизнь бумеранг

Татьяна Морозова

они не думают на перёд...((

King Of Beasts

Да

Лена Елена

Что за ерунда?

King Of Beasts

С России чего не понятно

Лена Елена

Непонятно,что они делают в Казахстане. Беженцев из России вроде бы нет

King Of Beasts

Ну откуда я знаю может и беженцы

Лена Елена

Нет беженцев из России

King Of Beasts

Ясно

Nikola Mahkov

😭

King Of Beasts

Что

Татьяна Тышкевич

🤔

Константин

В будущем нас ждёт Новый год