꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Зачем ники меняют некоторые тут? Прям каждый день... печалятся что ли🙄

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

А Вы, между прочим, его тоже недавно поменяли - точнее, дополнили чем-то греческим (кстати, моя фамилия тоже такая)😉😄 Но как Вас зовут, как обращаться - до сих пор не знаю...🤔

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Дополнить и изменить полностью это разные вещи. В нике написано Колибри. Значит так и обращайтесь)))

Сергей Радиевич Фасулати

))) Спасибо😊 Но я что-то стесняюсь с первого раза обращаться к человеку по прозвищу, а не по имени...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это псевданим))) ну значит без обращения пишите)))

Сергей Радиевич Фасулати

))) Хорошо, так и буду. Привет, Колибри!😊🤝👏 Ну а меня можно называть просто Сергей или даже Фося. Это в своё время было моё самое общеупотребимое прозвище, против которого я ничего не имел😄

Верховный Инквизитор

У меня самый постоянный...по манере общения и вопросам можно быстро выкупить оборотней ников))

Верховный Инквизитор

Это постоянное интеллектуальное неравенство..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А мне по фиг)))

Верховный Инквизитор

И все же не стоит на них отыгрываться

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Остроумно

Верховный Инквизитор

Когда они прут на амбразуру тогда сам бог велел поставить их на место..идти бураку против умного это как идти на шлюпке против авианосца

Ол
Ольга

Наверно им так нравится. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

Пе
Пелагея

Ники меняют не поэтому. Потому что в интернете очень много дебилов

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Но по аве то всё равно узнаешь))) они ник меняют а ава старая остётся))) понимаете?!))

Пе
Пелагея

Ну некоторые некоторые старые удаляют

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да нет же))) вижу тут что один и тот же человек меняет ник через день потом снова меняет через пару дней потом опять меняет через дней 5 и так всегда)))вот мне и интересно...зачем?)))

Пе
Пелагея

От плохих людей вот я меня ник и многое что меняла только потому что ко мне в гости зашёл зек я начал свои права менять

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В общем либо вы не понимаете о чём я, либо я не так объясняю))))

Славко Сорванецкий)

Некоторые регистрируются каждый день. И каждый день удаляются).

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Зачем?)

Славко Сорванецкий)

Психанул, ушёл ...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Можно ж просто не заходить и всё. Не удаляя страницу))

Славко Сорванецкий)

Наверное думают, что больше не зайдут на неё никогда... ))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

)))детский сад

Бо
Бока

дурью маются. как коты, которым делать нечего

Галина Д

Да... Имена многие сменили на непонятные ники

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Есть такие что меняют их каждый день

Виктор Алексеенков

ШИФРУЮТСЯ.....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

По аве всё равно узнать можно

Tp
Tpикcтep

ты видимо совсем не печалишься ))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нет. У меня всегда ник один))

Tp
Tpикcтep

нее..менялся пару раз ))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Всегда был Колибри

Tp
Tpикcтep

а дописки "вязью "?😉

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот именно. Подписки. А ник я никогда не меняла)

Tp
Tpикcтep

птичка невеличка ))

Светлая

Дурью страдают, как маленькие 👻

Светлая

Естессна👻😅

~E
~ Eva Lansca ~

А это , наверное, от настроения

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Может быть)) все ж по разному тут проявляют своё настроение)

**
******

Чтоб замечали чаще, наверное

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не плохая версия)))

Марк Аврелий

Вот именно... кошмар какой то

Марк Аврелий

Меня по аве все поклонницы всегда узнают)))😉

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не поклонница😄

Марк Аврелий

Верю))

Виктор Алексеенков

А Я ВАС ВЧЕРА ДРУГОЙ ВИДЕЛ...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не поняла

Виктор Алексеенков

И Я ВАС НЕ ПОНИМАЮ.... ,НИКИ,АВЫ,.......ХУЙНЁЙ ЗАНИМАЕТЕСЬ,ЕСЛИ ПО ЧЕСТНОМУ.....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так же как и вы

Виктор Алексеенков

Я ОТДЫХАЮ

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я тоже

..

Или печалятся или радуются.

Влюбленный В Жизнь)))

Как дети блин ..надоели уже

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я про НИК. И про то что каждый день меняют!!! Я вопрос что ли не так написала?🙄

Foxy Beige

Он вмеру хулиганистый!)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не про ваш ник))))

Foxy Beige

Это я поняла.

Владимир Чураков

Для них это как одежда...

Бродяга

Диалог не умеют вести

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И зачем ник менять?

Бродяга

Хоть чем то им заняться от скукоты

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да не...я видела людей. Они пишут вопросы отвечают вроде не глупы))) а ники меняют часто))

Бродяга

Прикалываются значит по своему

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну возможно🙄😁

Бродяга

Ага

Са
Саша

Детство в попе играет

Луиза

кажется у них кризис

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Кризис чего?🙄

Луиза

одиночества

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И смена ника как то им помогает с этим бороться что ли?))))

Луиза

они пытаются так развлечь себя и привлекают внимание....другими словами - сходят с ума потихоньку)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Удивительно))) заметила что ники меняют в полне адекватные люди)))

ვასო წილოსანი

возбуждают интерес