Любовь Литераторова

Притча : Жена застала своего мужа в постели с другой. На её гневную речь, муж последовательно объяснил, что сжалился над бездомной женщиной и отвёл её домой, чтобы накормить, потом предложил ей помыться и, увидев, в каких она лохмотьях, дал ей из одежды, которой пренебрегала его жена.
Когда женщина стала благодарить его перед уходом, она вдруг спросила, есть ли ещё что-то, чем не пользуется его жена?..

Ответы · страница 4
Нежный Циник ))

КАКИЕ КРАСИВЫЕ И ЛОГИЧНЫЕ ОТМАЗКИ )))))))

Михаил Буркот

👏👍
Старый анекдот, но классный.

Михаил Буркот

Он хорош тем, что поясняет, откуда у мужчины появляются любовницы.
А тут все именно такие жены наезжают на меня ,что это мужья виноваты, что гуляют.
Да на 100% уверен, что в 99 случаях из 100 мужья были женами не востребованы в постели. Потому и загуляли.

Михаил Буркот

Ну куда ж без этой женской хитрости.

Любовь Литераторова

удивляет и смешит меня война полов на этом сайте, да и в жизни тоже...

Михаил Буркот

Меня тоже. Можно диссер по женской психологии писать.
Женщины же не знают, кому отвечают. Наивные

Любовь Литераторова

И по женской и по мужской😉

Михаил Бурин

и он сразу все понял,что нужно делать))

Любовь Литераторова

Догадливый, однако...😂

Евгений Абрамов

И ТЫ ДУМАЕШЬ ТАКИХ МАЛО ТО ОШИБАЕШЬСЯ

Евгений Абрамов

я вас очень люблю и кважаю и чем принес обиду я извиняюсь перед вами я целую вас м простите меня

Любовь Литераторова

Еще бы хоть представлять внешность, кто меня любит🙂 А то белый кружочек как-то смущает🙂

Евгений Абрамов

ну хочешь позвони на скайп пожалуйста

Любовь Литераторова

загляните в личные сообщения

Евгений Абрамов

ну я понял красива и умна это не о чем не говорит ты хоть что нибудь сообщи мое золотце и понимаешь я с тобойхочу разговаривать

Алексей Шутов

Я бы предложил жене присоединиться)))

Любовь Литераторова

здорово, а что конкретно входит в ваши обязанности?

Алексей Шутов

Входило подключение,настройка микрофонов,включение фонограмм.

Алексей Шутов

С многими известными работал из Ленконцерта.

Алексей Шутов

Да конечно.Любая работа интересна по своему.

Алексей Шутов

Без души вообще работать нельзя ни толку не будет,ни пользы!

Ми
Мила

😂😂😂👍👍👍👍👍

Владимир Забродин

А как же оне в постели то оказались?

Любовь Литераторова

значит жена не выполняла "супружеский долг" - " не пользовалась" мужем

Владимир Забродин

А у тебя с этим проблем нет?

Владимир Асиновский

Не люблю наглых (особенно женщин )

Владимир Асиновский

Про ту женщину что попросила ещё что-то. И не только. про неё. У меня на работе когда-то была такая крановщица

Га
Гаррик

Думаю вибратором не пользуется !?

Сергей Васин

Так с мужа трахать надо и почаще.

Сергей Васин

А это анекдот? Я думал ты о своей жизни рассказываешь.

Любовь Литераторова

Так это было все на меня направленно😂 Ошибочка вышла, однако...

Любовь Литераторова

У любопытной Варвары с носом проблемы были...

Любовь Литераторова

Персонаж русской пословицы

Любовь Литераторова

Не хитри, ты понял о чем я... не суй нос куда не просят- так понятнее?🙂

Любовь Литераторова

так это я тебе и хотела сказать- не суй свой любопытный нос куда не просят. А советов твоих мне точно не надо😁

Андрей Халфин

👍 👋 🌷 😜

Ал
Александр

👍 😆 😅 😂 🤣 👏

Ал
Александр

надо хоть изредка своим мужем пользоваться.........

Ал
Александр

лучшие жены шахматистки, а мужья банкоматы

Ал
Александр

так шутка -же... само собой

Виктор Белов

автор притчи не иначе женщина

Виктор Белов

по сути в верности тоже нет ничего плохого , но поддерживать видимость дружбы с человеком с которым и помолчать то не о чём , ради чего?

Любовь Литераторова

В таких отношениях даже видимость дружбы не сохранишь... надоест и смысла нет, если ты живешь так как хочется твоей душе, если ты свободен, свободен от мнения социума... пробужден

Виктор Белов

видимость иногда можно , но конечно смотря кто на это "смотрит"

Любовь Литераторова

Видимость- это обман. Зависит все от того насколько человек с этим согласен мириться

Виктор Белов

это уже частности , которые могут отличаться

Vladimir Osheschko

Ах какая женщина! И так далее.

Vladimir Osheschko

У Вас много таких значков?

Любовь Литераторова

У Вас они тоже есть. В поле где Вы пишите сообщение нарисована мордочка- нажмите на нее и выбирайте , что нравится

Vladimir Osheschko

Предпочитаю на великом и могучем.

Любовь Литераторова

дело выбора, я визуал , мне нравится передавать настроение картинками. Когда я комментирую свое настроение словами : смеюсь, улыбаюсь- это мне смешно и не очень комфортно

Vladimir Osheschko

Американцы умудрились в виде комикса (рассказ в картинках) издать "Войну и мир" А.Н. Толстого.

Геннадий Глухота

Но ведь не пользуется стерва.

Любовь Литераторова

не переживайте- разберутся🙂

Любовь Литераторова

Уже похож на паровоз😁

Геннадий Глухота

Я так стараюсь на работе работать☺

Любовь Литераторова

пока только собираюсь идти на работу

Любовь Литераторова

спасибо! и Вам того же!🙂 👋

Сергей Дмитриевич

Это анекдот рассказал Познер

Любовь Литераторова

но он тоже его где-то услышал

Сергей Дмитриевич

Это вообще-то французкий анекдот

Любовь Литераторова

это не важно🙂

Сергей Дмитриевич

Как раз важно, в России это не произошло бы .

Меф Ганн

От ведь паразитный паразит!)))

Меф Ганн

И в чём по-Вашему суть притчи? Навскидку - двойка жене за внимание к мужу. Но с нравственной позиции... - ему кол и бездомной кол, получается.)))

Алексей Кайгородцев

Хорошая женщина арендатор...

Любовь Литераторова

или женщина- хороший аредатор 🙂?

Любовь Литераторова

Вот это верно!🤝🙂

Алексей Кайгородцев

Ни кому не рассказывайте этот секрет

Игорь Дубошин

Люба Вы провокатор.................

Игорь Дубошин

А серьезно, надо просто быть женой...............

Владимир Гулинский

На всякий товар есть купец.