Ве
Вероника

Многие не верят в ее существование. Однако Кант считал, что с нее начинается любое человеческое знание. А еще говорят, что она подводит только тех, у кого она есть. Назовите ее.?

Ответы · страница 5
Серый😉

Интуиция?

Серый😉

Все же человеческое знание начинается из любопытства, а интуиция из предчувствия результата этого самого простого опыта)

Серый😉

Темы - они такие)) Расширяй, да углубляйся... глядишь и до истины Кантовской докопаешься😏

Muza

интуиция?

Muza

А подводят там, где нужен точный рассчёт?

Дарья Костина

Интуиция.

Дарья Костина

Спасибо большое за комплимент!

Ирина

Интуиция!

~E
~ Eva Lansca ~

интуиция!

Vasilii

👍👍👍

Петр Васильев

интуиция!

Леди Мила

интуиция?

Mарго Беккер

Интуиция?

Mарго Беккер

Она НЕ подводит, если прислушиваться...

Alex Dark 🇷🇺

совесть???

Константин

Интуиция?

Ко
Константин

Интуиция

Любовь З.

Что за порода такая? а фото пришлите

Ко
Константин

id452087215глянь сама

Ко
Константин

Скопируй и в поиск

Любовь З.

Тогда не надо,некогда мне,уходить надо, захотели бы прислали бы сюда)

Ко
Константин

Как мог

Дм
Дмитрий....

интуиция

Любовь З.

Ойййй🤦‍♀️Бог)

Дм
Дмитрий....

нет...и не Бог...).............подсказка.......позавчера..вчера..сегодня ....❓.....послезавтра......

Дм
Дмитрий....

ну как так.............ведь ответ практически дал.....подсказка явная указывающая на ответ......что под ❓......ответ через наилегчайший ребус.....)

Дм
Дмитрий....

сдаётесь ?..)

Гефест Bear

Интуиция

Любовь З.

Да....мне обработали разбитое колено, вызвали милицию, но они то убежали, а я конечно через парк больше не хожу))))

Гефест Bear

Вот и правильно. А калено зажило ведь. Да, интуиция хорошее явление. При условии, что ее слушаешь.

Любовь З.

Но в этой ситуации было интуитивно чётко сказано- спасение впереди и без страха, если бы я показала свой страх, они сразу утащили бы в гущу.... слухи были там многих насиловали, убивали, но как то не доходило, казалось как это с вечера людей полно может такое быть☹️

Гефест Bear

Хорошо то, что хорошо закончилось.

Гефест Bear

Да😏

Владимир Литяйкин N

Интуицая

Владимир Литяйкин N

Интуитивно- быстро мне приз

Любовь З.

Прекрасно! С призом не ошиблась)))

Владимир Литяйкин N

Ну правда совершенно не знал- спасибо тебе- ты меня в своих глазах . Ты прелесть

Любовь З.

Это вам спасибо за правильный ответ))

Владимир Литяйкин N

Скажи ума у меня палата, ну куда умище то девать- только с Любовью З рассходывать.

Оксана Чупецкая

Интуиция

Оксана Чупецкая

Эта способность , к сожалению, опасна для её обладателя

Борец С Врагами

Не скажите. Она чаще помогает и выручает.

Оксана Чупецкая

А как на счёт этой способности, когда интуиция подсказывает, что человек в опасности. Помощь или...

Оксана Чупецкая

Каким образом, если человек далеко? Простите, я против интуиции. Благодарю за ответы.

Борец С Врагами

Не за что. Глупости пишешь!

Александр С-Пб

Интуиция

Александр С-Пб

Считаю,что интуиция ,это скрытая работа подсознания,а подсознание это та часть мозга,которая работает паралельно с осознанным процессом мышления.в моменты пересечения мы думаем "осенило!"

Марина Грачева

В конце концов, когда человека преследуют неудачи, то становится не важно, подвела ли его интуиция или же тому виной неправильно сделанные выводы, полученные в результате проведенного анализа ситуации.

Александр С-Пб

Помимо рационального ,есть и мистическое объяснение череды неудач.кармическое.значит человек выбрал неверный Путь

Марина Грачева

Возможно. Больше обстоятельства влияют, чем мистика.

Татьяна Рябцева

интуиция

Татьяна Рябцева

я когда что потеряю из виду в кабинете кричу: эс о эс я карандаш потеряла)))0

Александр Федоров

чи-чи Подать ананасовый пирог начинкой в низ.

Александр Федоров

я пол года назад это предсказывал ))0

Анжелика

чуйка ?????

Анжелика

)))))))))одно и то же )))))))))))

Vasilii

Незнаю почему но они вылазеют, старые вопросы

Анжелика

значит пусть всплывают )))))))))

Св
Светлана

Интуиция

Св
Светлана

Так и знала, что будет смайдик👍..... 😉🤣

Св
Светлана

Я ж про интуицию🤪

Дмитрий

Интуиция

Дмитрий

Эта загадка с бородой

Дмитрий

Я её первый раз отгадывал в 90 х🙂