Ир
Иринтер

Водка или коньяк?

−3
Ответы · страница 5
Елена Поддубная

Коньяк. А вообще, мне только пробку понюхать -- веселья своего хватает

Юрий Халуев

Коньяк. Армянский. Ахтамар. 10-илетней выдержки. Другой не употребляю.

Ир
Иринтер

Приму к сведению. Спасибо))

Николай

мандариновый сок с мякотью с детства люблю , а алкоголь не пью вообще

Elvis Costello

водка...коньяк-80% подделка и сальцом и огурцами не принято закусывать

Ма
Малый.

И ТО И ДРУГОЕ + ВИНО И +ВИСКИ -но ни шампанское там голова кружиться🙀

Ма
Малый.

Ни знаю как то выпил с шампанским , говорят женщины любят , пить шампанское я ни понял этого, там голова едет ни туда,🙀

Ир
Иринтер

Дербентское хорошее. На утро голова с него не болит

Ма
Малый.

🙀 я вчера купил , дербентское , ну там по акции ->есть пусть постоит мне понравилось , там написано(красиво) , , на счет голова ни болит , ну я ни знаю, у здорового ни болит. есть ни дамогание

Юр
Юрий

В начале водку, потом коньяк.. Если еще ползает - лопатой по хребту!😂

Юр
Юрий

Я о другом.. Какой вопрос - такой ответ!

Valera Vavin

несомненно водка!!! Коньяка натурального сегодня нереально купить

Денис Соколов

Водка лучше и менее вредна, но только качественная, качества premium. )

Владимир Томилов

Вино-желательно Шампанское. Цена такая же, а приятности полон рот.

Ир
Иринтер

а если нет его на столе, а только водка и коньяк?

Владимир Томилов

Тяжелый случай. У каждого свой вкус, сказал индус.......

Ир
Иринтер

действительно, тяжелый случай...

Ша
Шамсуддин

водка, один раз 120 грамм и всё ... потом и аппетит и желание приходит

Ир
Иринтер

а без нее ни аппетита ни желания?

Ша
Шамсуддин

ну если она не нравится

М.
Медвед ...Алешка

конечно коньяк....................но я к сожалению не употребляю.......а жаль

Ир
Иринтер

Не самая большая потеря в жизни, о которой стоит сожалеть

М.
Медвед ...Алешка

а это для кого как..............

Ир
Иринтер

Ну для алкаша да, трагедия всемирного масштаба

Равиль Гарипов

Коньяк если хороший, ну а вообще люблю пиво , баню и хороших друзей

Gena Ka

куда не нажму всо суда попадаю.................................. тогда уж коньяк.

Gena Ka

тот медведь который мне на ухо наступил сказал - не пой!

Ир
Иринтер

слушай больше того медведя! дУшу свою слушай,своё плохое не посоветует!

Gena Ka

там же баллы "не врут" правда??))

Ир
Иринтер

конечно нет! Баллы просто так, на халяву. не дают! Исключительно за мастерство и талант)

Ир
Иринтер

да и ладно.Как живем, так и поем

Олег Викторов

ПО-БАРАБАНУ!!! --- ПЬЮ,ВСЁ,ЧТО ГОРИТ И Э...У,ВСЁ,ЧТО ШЕВЕЛИТСЯ!!!🤣🤣🤣

Ир
Иринтер

разборчивым Вас не назовешь)🤣

Олег Викторов

ТАК Я РОДОМ,ИЗ НАРОДА!!!🤣🤣🤣

Ирина Лычко

белое полусухое мускат )) классное краснодарское вино,рекомендую

Ирина Лычко

правда,купить его можно или в краснодарском крае или у нас, на северном кавказе )))

Michael Lvovich Kunin

Батюшка-Вы ,что будете пить. Водку или коньяк.??? И виски тоже буду..

Алексей Пимяков

котел бы коньяк но угостили водкой сегодня день рождения дочери

Ир
Иринтер

Мои поздравления!🖼

Александр Четошников

Пиво лучше чем вода, водка тоже - но дороже. Дальше по аналогии ...

Александр Павлюсь

Пивка для рывка , самогона для разгона а там как карта ляжет !!!😂

Александр Евченко

ЕСЛИ ОГУРЧИК ТО ВОДОЧКИ А ЕСЛИ КОФЕ ТО КОНЬЯЧОК-ЗАРАНЕЕ СПАСИБО