Ну
Нуся

Как наладить коммуникации между сердцем и мозгом?

Ответы
Михаил

Хороший вопрос. могу такой предложить вариант. мозгу разговаривать и проговаривать для сердца свои аргументы, а сердцу чувствовать по всем поводам. мозг должен эти чувства внимательно улавливать, проговаривать словами, и выдавать свои контраргументы (если они контр) на каждое чувство. а сердце выдавать чувства дальше на каждый контраргумент мозга. так и получится разговор. в общем, главное их спарить - чтобы они внимательно один к другому относились, и реагировали на все у друг друга. тогда появляются шансы на взаимопонимание и даже схождение во мнениях через некоторое время такого "разговора".

Ну
Нуся

😜

Ле
Лешак

научитесь дышать в ритм с сердцем, 4 удара вдох, 4 выдох. одно из самых лёгких упражнений. суть в том что бы постоянно ощущать, прислушиваться к сердцу. "Славянская здрава"

Ну
Нуся

интересно, надо попробовать!

Василий

капец... для начала надо согласовать свое подсознанием с сознанием. Договорились? Тогда продолжаем между сердцем и мозгом

Aлександр Кузьмин

там всё давно уже есть ! надо учиться использовать !!! ещё тогда ! когда учиться было не лень !а щас ? ..... ну Боржома попей .....

Е)
Екатерина ))

ооо, через пятую точку! чем жизнь по ней больнее бьет, тем чаще включается разум и слушается сердце

Еремей Перепёлкин

без вариков! это как топливная система и электрическая пересекаются только на свече зажигания

Ну
Нуся

хреново🙄, и все равно ничего не понятно🤔

Сергей Гирба

Для начала начать думать мозгами,а не использовать его как не нужный придаток...🙂

Sekach Dev

Ни какой связи нет... Приводите мозги в порядок и само всё наладится...! ))🌹

Люцифер 1

смешайте мозги и прокрученное на мясорубке сердце. будет вкусно, уверяю

Ну
Нуся

Как отвратительно и мерзко👹

Люцифер 1

а ещё в эту смесь можно добавить свернувшуюсякровь, сваренны и измельчённые печень, почки, лёгкие. и потом всё запихнуть в вывернутый наизнанку кишечник. мммммммммммм! МНЯКА!!!

Ну
Нуся

да ну хватит, право же, Вам ведь взрослый человек

Люцифер 1

нуся, а увасвсегда такие ушки?

Ну
Нуся

И мордочка тоже

Ну
Нуся

и хвостик и лапки

Ну
Нуся

Не

Ал
Алик

так это части одного тела ... они и так связаны между собой на 100% ... )))

Ну
Нуся

связаны понятно, но это не исключает конфликт

Ал
Алик

может вы имели ввиду , между телом и душой ... ???

Ну
Нуся

нет, все мозг, ругается, ворчит, убеждает, а сердце оно не думает, просто хочет

Ал
Алик

тогда поступать надо по сердцу ...

Радик Исмагилов

Провести большие трубы ,без сеточик,чтоб не задерживалось!

Явой Сопов

Мозг должен заняться делом -оправдывать логичность сердца

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Она уже налажена - это нервная и кровеносная системы!..😄

Сергей Журавлёв

молитва это самое мощное оружие для сердца, мозга, разума

Ну
Нуся

спасибо, кстати и самое верное!

Валерий Копысов

Зачем? Водопровод же с газовой плитой не объединяете

Ну
Нуся

хочется как то жить в гармонии

Валерий Копысов

Если хочется, то кто ж вам помешает?

Ну
Нуся

никто, просто не могу одобрить некоторые свои желания

Ну
Нуся

🤔хочу на концерт, но придется ехать с человеком , скоторым я общаться не хочу

Валерий Копысов

Надо для очистки кармы. Не ной)))

Ну
Нуся

ага

Игорь Шумейко

Само совершенствование по Фалунь Дафа..рекомендую.

..
....ириша.... .......

Сердце орган чувств..все таки включать голову

Андрей Павлюков

сорокапроцентный раствор C2H5OH Вам в помощь )))

Ну
Нуся

не, тогда еще подключится задница!

Братец Лесной

это отом...а пока-Андрей дело толкует

Ну
Нуся

Мозг нервничает, говорит, что нельзя его деактивировать, а задница самая хитрая из всех, она знает как обмануть и первого и второго)так и живем, нет согласия😐

Ната

Приходится, ввиду отсутствия сильного пола