Алексей Белоусов

Можно ли назвать разумным Человечество,уничтожающее среду своего обитания,живущее в постоянных конфликтах и войнах,нарушающее все законы справедливости и опускающееся все ниже и ниже?????

Ответы
Сергей Леонтович

Так только человек и называет себя разумным.вот например кот никогда меня даже по имени не назвал не то что человеком,да ещё и разумным.

Чёрный Кот

вот планета и уничтожает зарвавшиеся цивилизации! и нашу, давно пора! загадили планету, высасывают из нее, не зная меры!!!!

Владимир Пономарёв

Это на столько глобальный серьёзнейший вопрос , что ответить на него однозначно не возможно!

Вера Сергеевна

Тогда может нам отойти от порочности ?(если она нечаянно в нас вселилась )беды будет меньше ?

Владимир Пономарёв

Я занимаюсь тем чем могу помочь людям, Здесь я професионал и реально помогаю жить людям лучше.

Вера Сергеевна

И я тоже самое.............!

Алексей Белоусов

Владимир!!!!Вы Бог????

Владимир Пономарёв

Нет я обыкновенный человек, просто у меня есть опыт и знания в организации сетевого маркетинга , которым мы с женой занимаемся с успехом 13 лет.

Робот Вертер

ни разумными, ни цивилизованными!!! Варвары дикие мы в красивых одеждах

Anna Come Dio Vuole

неразумные правят и рушат, потому что разумным безразлично

Anna Come Dio Vuole

между христианами любовь, а у безбожников олобленность

Алексей Белоусов

Видать давно уехали из России............

Anna Come Dio Vuole

у христиан Царсво Небесное, неважно где мы телом пребываем

Алексей Белоусов

Царствие Небесное не для всех...........

Anna Come Dio Vuole

ни пьяницы,ни блудники....не наследуют

Людмила (Мила)

Назвать можно, как угодно, только слова ничего не изменят.

Алексей Белоусов

И я об этом..............

Игорь Шумейко

Учёные уже доказали глобальное отупение человечества.

Игорь Шумейко

Да нет. Исправление Законом.. Одна мысль потрясла большой Небосвод и всё, что за его пределами Хотел спасти живых существ и уничтожить всех, кто вредит Препятствуют многочисленные слои прогнивших старых сил Войдя в человеческий мир, ещё яснее понял, как всё плохо Иду, Исправляя Законом, проникая во все слои Вселенной Всё, что не праведное, а отрицательное, полностью отсеивается Когда Небо должно измениться, кто осмелится этому помешать Вселенная создаётся заново и будет вечно неразрушимой... Хун-Инь 3

Алексей Белоусов

Когда-то оставили в Ковчеге каждой твари по паре......Результат??????

Игорь Шумейко

Всё просто. Развилось новое человечество и опять пришло к упадку нравственности. Когда люди не могут исправить себя.их исправит небо.

Алексей Белоусов

Да.Только на это и надежда....

Игорь Шумейко

Исправление Законом не за горами.

Лев Дувидович Перкис

А считается, что «поднимаемся с колен».

Во
Вовочка

Разумны лишь некоторые индивидуумы.

Алексей Белоусов

Жаль,что они не определяют все,иначе все было бы не так совсем..........

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

можно...но с большой натяжкой...

Алексей Белоусов

С ооооочень большой натяжкой..............

Юж
Южанка

Да уж... Хомо не сапиенс...

Алексей Белоусов

Иногда даже и не хомо.........🙂

Лева Правая

нет, нельзя, к сожалению.

Екатерина

Душа болит за детей...

Алексей Белоусов

Очень болит.......................

Любимая

Самоуничтожение

Sh
Shaxnoz

Не теряйся 😘😘

Любимая

Неет...я не теряюсь

Sh
Shaxnoz

🖼

Любимая

😘😘😘

Sh
Shaxnoz

😊😊

Ольга Виноградова

Никак нельзя😡

Елена Мансурская

вам нужно знать

Валентина Маршакова

Конечно нет

Bc
Bcyjdfz

Нельзя

Оля Ирбис

Да уж