Ty
Tycя

По закону в Саудовской Аравии в случае с мужчиной и женщиной вместе могут жить либо кровные родственники (отец и дочь, брат и сестра, мать с сыном и т.д.) либо законные супруги. 🖼Криштиану Роналду перешел в саудовский клуб «Аль-Наср» и переехал туда с Джорджиной Ричардс, которая уже не первый год состоит в отношениях со спортсменом. Но вот замуж за него она не вышла, что накладывало запрет на их совместное проживание.
Однако правительство пошло на уступки и сделало исключение, разрешив совместное проживание Криштиану и его спутнице, исключение стало возможным, потому что модель записали по документам кем-то вроде "служанки" или даже "рабыни" (да, это законами страны не возбраняется). Но это же совсем другое , правда? А мы всё сожители сожители)))))

Ответы · страница 3
Лариса

Сам Криштиану называет её girl friend.

Лариса

У него ,кажется трое боев - детей. Но не friend.

Ty
Tycя

Дети от суррогатной матери

Лариса

Не рекламировал.

Ал
Александр

Мы живём не в Саудовской Аравии!

Ал
Александр

В Караганде! В каждой стране свои нравственные нормы! Двое живут так, как считают нужным. Это их личное дело. Я не говорю о том, хорошо это или плохо!

Ty
Tycя

Я говорю не о них а о саудитах, подмяли закон

Ал
Александр

А...Это их проблемы! Нам то что?

Ty
Tycя

Нам ничего, так для поддержания беседы)))

Ма
Малый.

НЕТУ ТАКОГО-РоНАЛЬДО ГАДЕДЕНЫШ

Ма
Малый.

Норм был был бы Рональдо но это позерство и его улыбка убивает и ни чего ни делает он откат, в ноль уходит зря эмираты его купили, может девушкам и нравиться но уж лучше Аргентинец Лионель Месси РЕАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А чего не женятся? Из прынцыпа?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все равно потеряет

Любовь Золотарева

Главное, чтобы их устраивало.

Любовь Золотарева

Только что, я прослушала про жизнь в Саудовской Аравии. И подумала, при таком отношении к людям, даже бы я там смогла ужиться. Хотя, я к религиям равнодушна.

Ty
Tycя

Тут дело наверное не в религии , а именно в уживчивости

Любовь Золотарева

Судя, по условиям, что у них, это более, чем заманчивые. Особенно, для людей, которые не пытаются выпятить себя на пустом месте. Единственно, что плохо, это жара.

Любовь Золотарева

Тогда не поедем. А так, можно бы и попробовать.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Чего же ее замуж-то не берет?

ну ьи это отмашка, это я вам как психолог говорю с огромным стажем, криминальный и триггер психолог.

Tp
Tpикcтep

Ты тоже хочешь к саудитам ?))

Tp
Tpикcтep

В новый год я сплю как и в остальные дни )) последний раз досиживал до речи президента ащё Ельцин у власти был 🤣

Ty
Tycя

Всё самое интересное пропустил))) и Дед мороза детям не изображал)))

Tp
Tpикcтep

Не было дело ..но меня раскусили 🤣

Tp
Tpикcтep

Ага , с мешком пришёл , всех одарил ))

Tp
Tpикcтep

А я тебе фотку не показывал с бородой и в шиньёне ?))

Ав
Автор

Все равны, но кто то ровнее

Ав
Автор

теперь чувак будет ее водить в ошейнике...вот она сила футбола😀

Ty
Tycя

Если по документам она обслуживающий персонал, пусть по кзоту всё и оплачивает))))

Ав
Автор

У арабов нет ТК, у них устав рабыни...А про оплату ее я не волнуюсь...Он ее еще в цивилизованной стране прикупил

Леонид Варшавский

А что тебя так беспокоит?

Леонид Варшавский

Месси изменил?

Леонид Варшавский

Все все все

Old Bastard

Пилять..как много буквы!!!

Old Bastard

59\с половиной...можно меньше?

Old Bastard

Ишшо меньше..я более не знаю..

Old Bastard

Дануна!!!

Old Bastard

Я понял..

Соболев Валерий

а что вы спросить хотели?

Соболев Валерий

человеком.

Ma
Maskot

Так и надо, кхе-кхе-кхе

Ty
Tycя

Русалки они такие селёдки)))

Ma
Maskot

Эх вредина ты

Ty
Tycя

Неа)))но показывать то, чего в интернете много и хорошего качества считаю лишнем)))

Ma
Maskot

Ясненько, я иного мнения

Ma
Maskot

Пака

Дядя Миша

А оказывается рабыни!

Ty
Tycя

Может они не догадываются))))

Дядя Миша

Наверно ... у русских же всё на доверии.

Сам Андерс'н

Мы не рабы, рабы не мы!

Сам Андерс'н

Так Божий, а не "Ричардс"

Ал
Александра

Ну не в рабство же??🙃

Ал
Александра

И огоньки ещё снизу))

Ty
Tycя

У нас только по борту подсветка была)))

Ал
Александра

Конечно...

Ал
Александра

В общем кайф есть...приезжайте))

Ал
Александра

В межсезонье есть акции)

Al
Ali

вот, хороший пример…

Мария Я

Ай, молодцы арабы😁

>Izrail Kogan

ну и загнула😉🤗👍

>Izrail Kogan

чем я больше с тобой общаюсь, тем больше удивляюсь .и желаю, не вынимая.😉🤗🤩😍👍

Св
Светлана_Светлана

Ну так зато честно.

Ольга Шишкина

Мы - Содружество!!!!

Ольга Шишкина

много начальников бестолковых....