Эльвира Вылегжанина

получают ли волонтеры зарплату

Ответы
Михаил Гехт

Зарплату - нет. Но часто возмещают расходы (типа транспорт, питание, ночлег, а то и связь). Ну и могут поощрить типа билетами или льготами. А могут и просто так попользовать

Николай

Конечно,иначе на что жить будут.Вот только не за волонтерскую деятельность.Бичи,и попрошайки не идут в волонтеры

Эй
Эйпи

обычно другим способом, но в основном они ещё и сами приплачивают за свою же работу

Эльвира Вылегжанина

не очень понятно

Эй
Эйпи

волонтёры сами платят деньги за то, что им позваоляют ге-то работать, это один вариант. Другой, им дают жильё и кормят, они за это работают

Sekach Dev

Ну.. из благотворительных фондов... а как же?..просто так никто ничего не будет..))

Василий Федоров

Насколько я знаю, они зарплату не получают...Они получают льготы. От налоновой.

Та
Татьяна

Чаще всего работают за еду, проживание и проезд. Ну и подарки, конечно.

Mарго Беккер

Нет-только еду, я работала в больнице, во-время эпидемии -я фармацевт

Вера Сергеевна

Вроде поступало предложение о необходимости платить волонтёрам .

Ольга Шишкина

нет, у них другие привилегии...смотреть конкурс, матч, Олимпиаду!!!

Константин Саратовцев

По определению не должны, а жрать хочется, где-то и приплачивают.

Эльвира Вылегжанина

не кто же не заставляет быть волонтером

Константин Саратовцев

Не заставляет.

Vasilii Dodita

V etom mire nicego besplatnogo net...No, mi polucaem jizni,dojdi,vozduh ....i mnogo koe-cto besplatno

Viktor Reznichenko

И не хилую. Смотря кого волонтировать будете

Юр
Юрий

нет!от кого?от добра добра не ищут😄

Владимир Забродин

Ну не духом же святым они питаются.

Игорь Фолимонов

Не знаю. Но волонтёрство это не моё

Вя
Вячеслав

😏А льготы - это разве не зарплата?

Michael Lvovich Kunin

Смотря от которой службы.

Ан
Анна

Волонтёр по русски-доброволец. деньги не получают, а получают, то не доброволец.

Людмила Канивец

Им же жить на что-то надо!

Николай Дубровский

а конкистадоры получали?

Владимир С

Руководители их конечно.